Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Помогите ! Пропал бигль в Фили-Кунцевском лесопарке!


Помогите ! Пропал бигль в Фили-Кунцевском лесопарке!

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Пропала 3 мая вечером бигли-девочка .Кличка Аська.Ей 11 мес.Район Фили-давыдково.Точнее в парке.Между м.Кунцевская и Пионерская.Если будет информация вот тел.-8916-610-36-90 или 499-146-20-02.Заранее благодарна.Светлана.

2

Светлан,отпишусь тогда сразу!гуляли сегодня там вечером примерно с 7.30 до 9.30 бигля не встретили.никто к нам не подходил.обязательно передам эту информацию всем знакомым с этого района,не волнуйтесь она обязательно найдется,ночью не холодно,поесть тоже найдет,проверено на наших,они сегодня до такой степени наподбирались,что не стали ужинать.

3

4uncem написал(а):

Светлан,отпишусь тогда сразу!гуляли сегодня там вечером примерно с 7.30 до 9.30 бигля не встретили.никто к нам не подходил.обязательно передам эту информацию всем знакомым с этого района,не волнуйтесь она обязательно найдется,ночью не холодно,поесть тоже найдет,проверено на наших,они сегодня до такой степени наподбирались,что не стали ужинать.

Большое спасибо.Гуляли в районе с 19-00.Она очень доверчивая и любит детей, может привязаться к кому либо.

4

аська
вот это больше всего и пугает,что кто-то может забрать. :dontcare: на ней адресник был?а в каком месте она потерялась?мы сегодня по набережной ходили.

5

4uncem написал(а):

вот это больше всего и пугает,что кто-то может забрать. :dontcare: на ней адресник был?а в каком месте она потерялась?мы сегодня по набережной ходили.

С ней гулял муж :mad: , он её уже третий раз теряет,а я бегаю нахожу....А в этот раз не нашла.Первый раз убежала,то сама домой пришла! На ошейнике написан сотовый. Обычно они гуляют в районе "колобка" или у пруда.

6

аська
знаю где это,завтра схожу туда с Чипсом,может и повезет нам :)

7

4uncem написал(а):

знаю где это,завтра схожу туда с Чипсом,может и повезет нам :)

Я уже весь парк пробежала .Может кто знакомый встретит,её здесь многие знают.

8

аська
Держим за вас кулачки! Девочка должна найтись!!!

9

Марина и Джоли написал(а):

Держим за вас кулачки! Девочка должна найтись!!!

Два раза нам повезло.Надеюсь и третий.Мужа готова прибить :mad:

10

аська
да нас тоже,поэтому если найдут бигля-потеряшку мне позвонят.поэтому шансы ее  найти у нас не маленькие ;)

11

4uncem написал(а):

да нас тоже,поэтому если найдут бигля-потеряшку мне позвонят.поэтому шансы ее  найти у нас не маленькие

Всем большое спасибо за понимание и помощь! Сотовый всегда со мной .Завтра на работу .Читать почту смогу только вечером.Утром детей пошлю искать и объявления клеить.

12

Найдётесь объязательно!!!!

13

4uncem Может я сейчас глупость скажу, но вы же с Чипсом занимаетесь ПСС. Это никак нельзя применить для поисков биглюши? :dontknow: Или на таких масштабах это нереально? :question:

14

Объявления лучше делать с фотографией. Бигль - собака приметная. Если кто-то забрал малышку, он же будет ее выводить. Есть шанс, что ее узнают по фото.
Можно обойти стаи бродячих собак. У нас в районе один молоденький бигль прибился к стае и благополучно там жил, пока его случайно не заметили знакомые хозяев.
Бабушки у подъездов тоже могут быть очень полезны!

15

у нас был случай, за неделю до НГода, муж пошел в 15.00 гулять с собаками (биглюша на поводке, а йорк так) Добежал с биглем до первого куста (а гулял до этой прогулке 30 мин ранее), был в шортах, поэтому от дома далеко не собирался. Обычно йорк сразу писает возле подъезда, а потом догоняет биглюшу возле первого куста изо дня в день. Пока биглюша делала свои дела, муж звал йорка, но он так и не прибежал :'(  Муж влетает в квартиру, одевает джинсы и говорит, что йорк пропал. Ему 7 лет и никогда он на поводке не ходил. Дети в истерике... мы сразу напечатали объявление, где написали, что собака старая и нуждается в лечении (это мы приукрасили), развесили везде, где только можно... В этот день сильно похолодало, мы искали его до 4 утра, я сорвала голос, рыдала и все такое, собаку так и не нашли. Я надеялась, что он прибежит к подъезду, но муж сказал, если он на улице, то замерзнет и не виживет.Биглюша наша очень переживала... Два дня мы ждали и смотрели везде, но прям перед НГодом нам позвонили и сказали, что его нашли. Оказалась семья, немного приукрасили, как его нашли. Моё мнение, они хотели его продать, но прочитав в объявлении, что он "больной", решили вернуть.  Наклейте везде объявления, может какие-нибудь добрые нашли... Найдется!!!Надо только верить!!! Держим кулачки и лапки!!! Пишите, если будут новости

16

PARRIS написал(а):

но муж сказал, если он на улице, то замерзнет и не виживет.

У нас в Петербурге этой зимой на Ваське люди вышли гулять с юной сучечкой йорка,
на прогулке рядом с ними девочка прыгнула на картонную коробку,
собака испугалась шума и убежала.
Долго искали, вешали объявки,
через неделю сами нашли ее мертвой на Смоленском кладбище - замерзла малышка :(
А зима была теплой.

Но бигли точно более устойчивы к холоду,
тем более, что сейчас тепло.

17

Как дела?? Держим за вас кулачки и лапки!

18

Искать и не сдаваться! Найдётся!!!!!!  :yep:
Держим кулачки!!!! :flag:

19

Nataly&Mary написал(а):

но вы же с Чипсом занимаетесь ПСС. Это никак нельзя применить для поисков биглюши?  Или на таких масштабах это нереально?

так это же собака,а он людей находить обучен :dontknow: я надеюсь на то,что если в парк пойду с Чипсом они друг друга найдут,чтобы поиграть,мой к биглям как ненормальный мчится :rolleyes: а масштабы нам не страшны,я весь Фил парк могу за вечер обойти :)

а вот прибиваться к бродячим-это не есть хорошо,их там травят :'( но места их сборищь я все-равно обойду.

20

4uncem
Кать! Приеду с работы - пойду в парк, тоже буду прочесывать.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Помогите ! Пропал бигль в Фили-Кунцевском лесопарке!