Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Помогите ! Пропал бигль в Фили-Кунцевском лесопарке!


Помогите ! Пропал бигль в Фили-Кунцевском лесопарке!

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

аська
Мне многие рассказывали, что у нас недалеко живет бигль Аська. не расстраивайтесь, НАЙДЕМ!!! все вместе приложим максимум усилий! я сразу после работы схвачу свою Рене и пойду в парк. Она обязательно найдется.

22

bandoza написал(а):

аська
Мне многие рассказывали, что у нас недалеко живет бигль Аська. не расстраивайтесь, НАЙДЕМ!!! все вместе приложим максимум усилий! я сразу после работы схвачу свою Рене и пойду в парк. Она обязательно найдется.

Забежала в обед домой,пока тишина........... :'( .Пойду дальше клеить...... Всем спасибо :nope:

23

аська написал(а):

Забежала в обед домой,пока тишина........... :'( .Пойду дальше клеить...... Всем спасибо :nope:

УРА! Только что был звонок-АСЬКА НАШЛАСЬ !!! :flag:  :D  :jumping:  Мужчина с таксой подобрал её в парке .Прочитал у нас на форуме и позвонил! УРА БИГЛЕФОРУМУ! Я очень на него надеялась. Всем огромное спасибо ! Всем рядом живущем-надо аську уму разуму научить,т.е встретиться! Сижу и плачу от радости! :flag:

24

УРАААААА!!! Поздравляем!!! Лапулечка, напугала хозяйку! Говорила, есть добрые люди!!! :cool:

25

аська написал(а):

УРА! Только что был звонок-АСЬКА НАШЛАСЬ

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

26

ух, Слава Богу.

27

ну вот и замечательно!!! тезка  :flag:

Отредактировано Svetlana (04.05.2009 14:16:54)

28

аська
УРАААААААААААААААААААААААААА!!! Ну теперь надеюсь точно познакомимся - непорядок, живем рядышком, столько я слышала от знакомых, но видеть не видела!!! Целуйте ее от нас! Я сама сижу и чуть не плачу, с работы уже отпросилась чтобы на поиски идти!

29

Слава Богу!!!!!!!! :flag:
СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:
аська, берегите свое биглечудо!!!!!!!!!! :yep:  не испытывайте больше судьбу!!! :rolleyes:
УРА!!!!! :shine:  :shine:  :shine:

30

УРА!!! :flag:  Какое счастье, что малышка нашлась! Мужчине с таксой - огромный респект!

31

Ура!!! :flag:  Поздравляю Вас с находкой вашего биглечуда!!!  :jumping: Не  теряйся больше, малышка! :nope:

32

Аська дома ! Лежит  %-) и спит" без задних ног". Огромное СПАСИБО :flag: Кириллу,который её нашёл и забрал к себе ( на Юго-Запад ).Вот такая Аська-путешественница ! :D

33

аська написал(а):

Огромное СПАСИБО :flag: Кириллу,который её нашёл и забрал к себе ( на Юго-Запад ).

Спасибо доброму человеку! :flag:

34

УРА!!!  :flag:
Спасибо Кириллу!  :flag:
Асенька, не теряйся больше!  :love:

аська, Мужу строго накажите... :mad:

35

Ура!

Michael написал(а):

Мужчине с таксой - огромный респект!

:yep:  :yep:  :yep: Спасибо доброму человеку!

36

Марина и Джоли написал(а):

аська, Мужу строго накажите... :mad:

С мужем 2 дня не разговариваю :mad: . Но он чувствует за собой вину. Кто кого провёл в этот раз нужно разобраться. Собака от него без ума, вот и воспользовалась. А он думает, что наш Бигль очень взрослый.Но Бигли всегда дети! :playful: Зато наши дети без ума от счастья! :jumping:

37

Как здорово что  вы нашли  свою Девочку :flag:  я представляю как вам было плохо без нее все это время .
И ВоТ СчаСтлИвЫЙ  КоНЕЦ оНА домА  :love:  :love:  :playful:  :flirt:  :flag:

38

аська написал(а):

надо аську уму разуму научить

Надо на ошейник адресник повесить! Цена вопроса 300 руб, зато вернут сразу. Только кличку не пишите.

39

Уря!!!!! Мы знали, мы верили!!!!! :flag:
Не теряться больше!!!!  :mad: папашу ремнём!! и сладкого лишить, но не надолго!!!! :rofl:

40

Как здорово, что девочка нашлась!!!!! очень рада за вас!!!  :flag:  :jumping:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Помогите ! Пропал бигль в Фили-Кунцевском лесопарке!