Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат Мира И Чемпионат Москвы!!!

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Приглашаем Вас и Ваших питомцев принять участие
в грандиозном событии,которое состоится
31.05.2009 г.!
Снова в России Всемирная выставка собак
"ЧЕМПИОНАТ МИРА UCI - 2009" ранга UKCIB и
"ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ - 2009" ранга UKCIB!

Запись предварительная - до 10 мая. 
Все подробности по тел.:  8 985 191 38 52

Отредактировано АНАСТАСИЯ-Альта (08.05.2009 17:24:27)

2

СКОР?

3

АНАСТАСИЯ-Альта написал(а):

ЧЕМПИОНАТ МИРА UCI

И каждый год в Москве??? :disappointed:

Отредактировано Valsi (08.05.2009 17:35:27)

4

Aquarel написал(а):

СКОР?

"Добрый мир".

5

мы уже записались. кто будет, до встречи!!!

6

Чего то я не поняла, это что за

АНАСТАСИЯ-Альта написал(а):

"ЧЕМПИОНАТ МИРА UCI - 2009" ранга UKCIB

???? Объясните????

7

http://oddm.ru/

8

Valsi написал(а):

И каждый год в Москве???

Судя по сайту, нет

"Снова в Москве"

Даже интересно стало  ^^

9

Были мы сегодня на выставке,очень не понравилось больше не пойдем :no: Многие породы далеко отклонились от стандарта :( В ринге биглей не очень понравилось,что у большинства собак хвост загнут на спину :disappointed:

10

Лорд
а можно полные результаты? :blush:

11

Полные не знаю :dontknow:
Банди на одной получил ЛК,ЛПП,Выиграл выставку.
Пэрис стала лучшим юниором.
На чеммпионате мы стали Молодым Чемпионом.
Банди выиграл класс.
Катина юниорочка(Из Чехии ксажалении не знаю кличку)стала лучшим юниором.
Вот и все,что я знаю :smoke:

12

А нам выставка понравилась, видели биглей, хорошие собачки участвовали и множество других пород :flag:

13

Мы тоже были на выставке.
Не понравилось абсолютно!
В основном собачки тянущие максимум на "хоря".
Были конечно и отличные представители, но к сожалению их было меньшинство.
Понятие хендлинга отсутствует как вид.
Очередной раз убедилась, что бест распределен заранее. Третий раз оставалась и третий раз не поняла зачем. Выигрывают в бесте одни и теже собаки. Улыбнуло, что в бесте оставили ротвелера с сильным разметом передних конечностей, а более достойных собак отсеили.
С организацией там тоже проблемы. Как всегда ринги шли с задержков в 2,5 ЧАСА!
Кстати закончелось все это безобразие где-то в полночь...

Отредактировано evanescence (01.06.2009 13:03:43)

14

evanescence написал(а):

Кстати закончелось все это безобразие где-то в полночь...

o.O  o.O  o.O
темка есть про черный список.... может, стоит там написать?  :rolleyes:

15

Даша и Мервил Гуд написал(а):

темка есть про черный список.... может, стоит там написать?

не знаю...
Наверно дело в том, что в отличии от РКФ они просто пиарят своих собак и не могут грамотно организовать мероприятие...

16

я там не была, посему осуждать не могу.  :flag: просто, если такая ситуация на выставке повторяется из года в год..... :dontknow:

17

evanescence написал(а):

Очередной раз убедилась, что бест распределен заранее.

evanescence написал(а):

Выигрывают в бесте одни и теже собаки.

evanescence написал(а):

С организацией там тоже проблемы. Как всегда ринги шли с задержков в 2,5 ЧАСА

Я, конечно, тоже слышала про особенности организации выставок "Доброго Мира".
Но простите, если Вы все так хорошо знаете их косяки, зачем же снова и снова там выставляться?  :dontknow: Вы же сами своим участием поддерживаете их!

18

Я на ДМ два раза была - Висту развлекала. Но специально записывала только к определённому организатору - Пащук М. (владелица питомника Pitreal). Организация хорошая, отношение доброжелательное, призов море! Бесты, в основном, выигрывают собаки РКФ.  Там у них какая-то сложная система присуждения сертификатов и титулов, но я даже не  заморачивалась, это же нужно только ДМ-собакам. На последней выставке Виста неожиданно для меня стала Чемпионом России по версии ДМ. :)

19

Risha написал(а):

На последней выставке Виста неожиданно для меня стала Чемпионом России по версии ДМ.

Признавайся, проплатила? :D
Наверное, фразу про "купленные бесты" можно услышать на любой выставке без исключения ;)

Отредактировано Tasha (01.06.2009 15:43:34)

20

Мы были вчера на этой выставке... на чемпионате мира с нашей Джевел. Мягко говоря было отвратительно. Ринг задержали примерно на 2 часа. Джевел выиграла в юниорах, получила титул Юный Чемпион Мира  :D но после того как мы сС Бруно закрыли ЮЧР, пройдя через множество выставок, для нас этот титул почти ничего не значит, а записали Джеву только для тренировки. Нас оставили на бест, который по идее должен был быть в 19 часов. Но, что не удивительно, бест начался в 22 часа, из-за того что породу САО никак немогли отсудить, судили их наверное 2.5-3 часа!!!... Начался бест, пошли щенки. В щенках выиграла собака организатора (бивер йорк). Логично было бы после щенв пустить юниоров, но нет, пошли конкурсы  :canthearyou: естественно волна возмущения по залу прошлась, но организаторы не обратили на это никакого внимания, в итоге юниоры пошли около 23 часов. Но и это не все, сначала в юниорах пошли мелкие породы! Из них отобрали 5 собак (среди которых снова был бивер йорк), после этого пошли средние породы, мы среди них. Из средних отобрали 2 собак, нас не выбрали и мы быстро быстро свалили оттуда. Ходить на их выставки мы больше не собираемся.