Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Храп.Потология или нет?


Храп.Потология или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Если есть среди владельцев биглей на форуме знающие люди или сталкивающиеся с этой проблемой,прошу написать мне в личку или на E-mail,нужен совет. За рание благодарен.

2

У многих храпят (особенно щенки)! У некоторых - страшно храпят! :fie:

3

нормально! :P

4

Сергей
а раскажите о вашем бигль!

5

Любой уважаюший себя Бигль дожен храпеть как пьяный сапожник  :D

6

Храпим, еще как! Пьяные сапожники отдыхают! :lol:  Может полностью хозяина подменить, в случае чего. :rolleyes:  Девочка называется... :P

7

Мой храпел, когда совсем маленьким был, как взяли. Сейчас редко, только если нос как-нибудь пережмёт себе во сне, когда спит на спине буквой "Зю"  :D

8

мы храпим, причем иногда сильно

9

и у нас храпит! да еще как!  :D

10

Асту в детстве, было слышно в спальне за закрытой дверью - так она в салоне храпела! Даже не раз просыпалась из за нее!
К году (а может и раньше) все прошло, и, как написал Дон Жуан храпит редко если не правильно голову положила. Надо тихонько поменять направление!

я в свое время даже к 2 ветеринарам ее таскала, волновалась,по-моему и на старой, доброй, птичке об этом спрашивала... теперь смешно вспомнить! :P

11

У меня Доннеке, бывает, храпит, а Виста храпела только во время беременности.

12

Мне кажется, сложнее найти бигля, который НЕ храпит :)

13

Оля&Цез написал(а):

Мне кажется, сложнее найти бигля, который НЕ храпит

У нас пока не храпит! А может это потология, а не наоборот! :D
Однажды у меня муж во сне "взвизгнул", так собака вместе со мной с перепугу соскочила среди ночи и долго озиралась, откуда этот звук!

Отредактировано Семья Феликса (16.03.2007 12:34:27)

14

Вспоминала, вспоминала - нет, Дор не храпит совсем :)
Иногда стонет во сне, сон наверное нехороший видит, я его тогда бужу нежно :)

15

Ну вот, я его бужу :( Больше не буду!

16

А у нас в основном Боняшка храпит. Когда была беременная - так очень храпела, теперь почти нет. Наверное, детей боится разбудить  :lol:  Марысенька совсем не храпит, Кезюк только когда "зю" изображает.

17

Oleg написал(а):

Любой уважаюший себя Бигль дожен храпеть как пьяный сапожник

У нас это называется - как пьяный пожарник  ;)

Катерина написал(а):

А, мы даже хрюкать умеем вот думаем не проблемы ли этос носом.

А вот с этим лучше к доктору - береженого Бог бережет. Пугать не хочу, но по своей собаке знаю, что лучше с этим похрюкиванием перебдеть, чем недобдеть....

18

Oleg написал(а):

Любой уважаюший себя Бигль дожен храпеть как пьяный сапожник  :D

Уважаемый Пан!!!!!!!!Очень хотелось узнать ваше мнение-посмотрите на моего Дона-что бы сказали-посмотрев на кобеля?????У Вас огромный наверное опыт,на первый взгляд-очень вас прошу посмотрите и напишите.Заранее спасибо

19

Наш спит тихонечко, не храпит. Но.. иногда  ночью он просыпается и начинает очень шумно вдувать в себя воздух через нос и впечатление такое как будто у него  сопли. это что он так сморкается? у кого нибудь так бывает ?

20

Бублику сейчас почти 7 месяцев и вроде он стал храпеть меньше, в 5 месяцев храпел жутко, как стадо бегимотов... отвлекался от храпа только на то чтоб постонать и потявкать, когда что-то сниться... пробовала аккуратно гладить по носу (как мужа) - помогает секунд на 30-40... свистела - безрезультатно... чесала брюшко - работает ровно пока чешишь. Единственный верный способ - спрятаться под подушку!!! :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Храп.Потология или нет?