Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Что-то с биглем Брэндоном (с другого форума)


Что-то с биглем Брэндоном (с другого форума)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот что нашёл на Эксллере в персональке биглиной:

А я кричу караул!!! Я не знаю что с ним случилось... и как это произошло... может кто ударил или укусил иль ещё что... НО!!! у него на причинном месте шишка огромная! Как будто третье яичко выросло, извините... Кто знает что это может быть? И что делать? я не могу сейчас бежать к ветеринару, только завтра смогу. А он вроде и не очень жалуется... а мне страшно. Может это грижа какая ???

ОТСЮДА

Кто что может сказать? Я-то не знающий...

2

Да тут только врач сможет что-то сказать.

3

Друзья, не надо врача! Это скорее всего неопытный хозяин не распознал т.н. "луковицу", появляющуюся у сексуально возбужденного кобеля! :D Не смертельно совсем! :D

Отредактировано Tasha (19.03.2007 10:15:15)

4

Будем надеяться, что проблема не медицинская!  :D Просто я потому так живо откликнулась, что не далее как вчера ко мне подбежала на прогулке тетка, чуть не рыдая, и попросила посмотреть, что с кобелем вдруг случилось.  :lol: Мне лично неоднократно приходилось слышать именно такое выражение и на месте убеждаться, что это именно то, о чем идет речь выше. И непросвещенным хозяевам кобеля проводить небольшой "ликбез"

5

Наташа&Ворга

да и конец там тоже забавный! ;)

6

Прочла первые 4 страницы - ухихикалась... А вообще-то печально, как много владельцев собак так плохо знают физиологию своих собак

7

Tasha написал(а):

А вообще-то печально, как много владельцев собак так плохо знают физиологию своих собак

Я  тоже не знала...правда у меня всегда только суки были :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Что-то с биглем Брэндоном (с другого форума)