Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Можно ли смешивать сухой корм с мясными консервами?


Можно ли смешивать сухой корм с мясными консервами?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Марина и Джоли написал(а):

Вы Мервилуше какой вид Экси даете?

для щенков (там бигль изображен) и деликатессный (вроде овчарка там). у нас аллергия на курицу - поэтому берем только с говядиной

42

Даша и Мервил Гуд написал(а):

для щенков (там бигль изображен)

Мы тоже берем с биглем!  :D  Только диетический с рисом.

43

Мы так до сих пор и кормим 75% сухого и четверть банки Экси. Проблем с пищеварением нет. Покупаем почти все виды этих консервов.
Ест, с большим удовольствием.

44

Sergey14 написал(а):

Проблем с пищеварением нет.

+1!!!  :flag:
к стати, мы еще заметили, что Мервилушка перестал воздух портить... ну почти что, во всяком случае не так активно, как раньше :canthearyou:  :blush:

45

Даша и Мервил Гуд, Даша, как тебе повезло)))))) у нас от одного из видов Экси такие шрапнели стоят)))) закачаешься! Но ЭКСИ точно наша любимая прямо скажем ЖРАТВА - уплетается за секунды. берем с овчаркой, для щенов с биглем, диетический с биглем, с овощами с далматинцем и стандарт с коржиком! Татоша, если видит банки в свободном доступе, уносит их и прячет, запасается явно - цепляет зубками за крышечку и прет.

46

bandoza написал(а):

у нас от одного из видов Экси такие шрапнели стоят))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

bandoza написал(а):

Но ЭКСИ точно наша любимая прямо скажем ЖРАТВА

+100!!! :flag:

47

bandoza написал(а):

Но ЭКСИ точно наша любимая прямо скажем ЖРАТВА - уплетается за секунды

Ну и везёт же Вам!!!!!  :shine: У нас ЭКСИ не покатил!!! Жалко так!!! Удобная весчь! Под каким только соусом не мешали, но.... :'( .


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Можно ли смешивать сухой корм с мясными консервами?