Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Финская одежда для собак


Финская одежда для собак

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

Дорогие биглеводы!
Меня заинтересовала данная ссылка. Hurtta
Мне показалось, что это очень качественные вещи, которые не только не навредят собакам, но и реально защитят их. По-моему очень профессионально, а не просто игрушка и украшение. Есть не только комбинезоны, но и светоотражающие ошейники, шлейки, спасжилеты.
Позиционируется для АКТИВНЫХ собак.

"Мокнуть и мерзнуть - неудобно и плохо для здоровья собаки. Многие породы нуждаются в защите против холода и дождя. Финская компания «Хуртта» является лидером в своей области, популярность которого основывается на длительном опыте, бескомпромиссном подходе и постоянном обновлении. При разработке продукции «Хуртта» учитывается строение тела разных пород собак и траектория их движения во время бега и игры. Целью является функциональная продукция, отвечающая потребностям собаки. Finetex, используемый при производстве одежды, является износостойким материалом, с водо- и ветроотталкивающими свойствами. Обработанные клейкой лентой швы усиливают водонепроницаемость. Все виды одежды, ошейники и шлейки легки в уходе и выдерживают машинную стирку при 40ºС. Металлические кольца, вшитые в ошейники и шлейки «Хуртта», являются прочными и безопасными. Специально изготовленные блокировки не открываются при рывках и выдерживают сильную тягу. Одежда для собак защищает их, когда дует ветер, трещит мороз или идёт дождь. Основной принцип «Хуртта» - одежда для собак по качеству не может быть хуже, чем одежда для прогулок их хозяев. Обновлённая коллекция «Хуртта» создана для повседневной жизни активных собак – особенно для спортивных и рабочих собак – и на все времена года. «Хуртта» имеет десятилетний опыт в разработке функциональной одежды для собак, что проявляется как в прочности одежды, так и в её практичности и безопасности."

Вопросы:
1. кто-нибудь пользуется?
2. можно ли купить в Москве?

2

http://www.krasiveisobaki.net/

это интернет магазин в Москве, торгующий Hurtta, но он сейчас не работает :(
вот мейл владельца магазина, Веры
vera-vest@mail.ru

вот тема на pesiq

Я бы там кое-что прикупила :)

3

Teri

Спасибо :flag:

4

Супер одежка!!! Кто в Москве найдет, пишите-свистите!!! :flag:

5

Полагаю, в зоомагазинах Питера можно купить без труда.  :rolleyes:

6

Здорово!  :flag:

7

Яшма написал(а):

Полагаю, в зоомагазинах Питера можно купить без труда.

Скажу более, на сайте есть список магазинов в Питере  :crazyfun:

8

ну кому что надо пишите, можно прикупить. Пара магаинов рядом со мной. Могу зайти посмотреть
ул. Кирочная, д.6 ( т. 275-20-31) - только вчера была
ул.Короленко,д.4 (т. 272-60-60)

9

bmp
:cool:
главное с размерами определиться

10

Аня+Leeloo
Тогда надо приобрести через биглебратство.  :idea:

11

BMP, спасибо за предложение!!! :cool:

12

там есть маленькие хитрости-удобства

например, можно купить флисс непрмокаемый для холодной погоды и купить просто тонкий комбинезон от дождя (фактически ветровка)
Я прочитала, что их при необходимости можно собрать воедино (как куртку "Коламбия") с помощью заранее предусмотренных кнопочек. Хотелось бы знать какие модели этими кнопочками снабжены и как идет соответствие размеров в этом случае.

13

Какая красота!!!!!!!

14

В том магазине, где я была, не так уж и много комбезов. Т.е. не думайте, нет там такого, что приходишь и все что в каталоге и всех размеров все лежит и ждет.  Давайте я сегодня зайду спрошу у них могут ли они под заказ привезти что то конкретное это фирмы.

15

bmp написал(а):

Давайте я сегодня зайду спрошу у них могут ли они под заказ привезти что то конкретное это фирмы.

Спасибо большое!! И с размерами бы определиться. Какой на бигля будет как-раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16

bmp написал(а):

Давайте я сегодня зайду спрошу у них могут ли они под заказ привезти что то конкретное это фирмы.

Супер идея! И поспрашивайте их про разные варианты, пожалуйста. Ну и цены, конечно.
Есть еще на сайте ссылка на центральный офис. И еще ссылка на представительства компании в разных странах - Финляндия соответственно. Кто летом собирается, можно уже сейчас определиться с ближайшим магазином. Там все адреса. Вот ссылка

17

Висалия написал(а):

И с размерами бы определиться.

Нужно измерить собаку по схеме предложенной на сайте

18

Аня+Leeloo
спасибо за ссылки. Мы в Финку поедем летом

19

Ну товары этой фирмы представлены в СПб в магазинах "ВАКА" вт их сайт http://www.vaka.ru/. Там же можно запросить прайс лист. Мне сказали что стоимость одежды не зависит от размера собаки. Т.е. дождевик стоит 2600 руб (есть за 1400 и 1700) и он стоит одинаково на спаниеля и ротвейлера. Такая политика фирмы. Так что для того чтобы узнать цену по размеру определяться не нужно, нужно определиться по модели. Когда определились, то можно у них заказать.

20

Ну если выбор есть, то подберу летом, когда буду у родителей в Питере.
Мне нужен магазин поближе к Ржевке.
Спасибо, что узнали. :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Финская одежда для собак