Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



No Poops

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://www.pootrapusa.com/

И чего только не придумают :)

2

Ужас . Я конечно  понимаю что в городе за собакой надо убирать  :canthearyou: . но бедное животное  :crazy: что только  люди не предумают  :unsure:

Отредактировано anje (15.05.2009 00:13:24)

3

ужас какой то :tired:

4

Я уверена, что многие собаки даже не присядут с такой ерундовиной сзади или наоборот, будут беспрестанно садиться, пытаясь избавиться от помехи при этом укоризненно глядя на хозяйку говорящим взглядом: "мам, себе это одень!"

5

Ужас! Сами на себя такую сбрую одели бы. Идиоты креативные :canthearyou:

6

Действительно, ужас! :'(

7

anje
PARRIS
Аня+Leeloo
Nataly&Mary
В чём ужас-то?  :rolleyes: В том что кто-то убирает за собаками? Или что убирают нетрадиционным способом? Для меня это "ужас" не что иное как попытка оправдания нецивилизованности.  :glasses: 

Отредактировано Oleg (15.05.2009 05:29:48)

8

Oleg, ну "ужас" - это, наверное, человеческая фантазия, которая способна порождать такие конструкции, лишь бы самому особо не напрягаться. А собаке врятли это очень понравится.

9

ужас не в том, что надо убирать, а в извращенной мысли человеческой. "До чего дошел прогресс..."

10

Happy написал(а):

Я уверена, что многие собаки даже не присядут с такой ерундовиной сзади или наоборот, будут беспрестанно садиться, пытаясь избавиться от помехи при этом укоризненно глядя на хозяйку говорящим взглядом: "мам, себе это одень!"

Точно!  :yep: Что только не придумают. А вот понравится ли это нашим питомцам?  :question: Об этом  они не подумали.

11

ну что то подобное на лошадях в городе частно можно встретить, чтобы на дороги не гадили. По крайней мере у нас в городе по центру кареты с лошадьми и у них там мешки приделаны. Так то они не придумали, они просто взяли отуда.

12

Oleg написал(а):

Для меня это "ужас" не что иное как попытка оправдания нецивилизованности.

Как всегда правильный вывод!
Да мы тут вообще только с дерева слезли.

Oleg написал(а):

В чём ужас-то?   В том что кто-то убирает за собаками?

Ну точно Вы нас за полных идиотов держите. :disappointed:

13

Аня+LeelooA по существу, что-нибудь сказать можете?  :rolleyes:  В чём "ужас" такого приспособления? Чем оно ужаснее обычного ошейника, шлеи или ошейника-уздечки, на которых многие собак водят?  :glasses:

Happy написал(а):

пытаясь избавиться от помехи при этом укоризненно глядя на хозяйку говорящим взглядом: "мам, себе это одень!"

именно так и ведёт себя собака, на которую впервые одели ошейник и повели на поводке. Ну а сами мамы для соблюдения гигиены с собой ещё и не такое делают - и ничего...  ;)

14

Oleg написал(а):

A по существу, что-нибудь сказать можете?

А по существу, я кому-нибудь запрещала или не давала этим "перлом изобретательности" пользоваться?

Выглядит отвратительно.

И это личное дело каждого считать внешний вид существенным или нет

Отредактировано Аня+Leeloo (15.05.2009 18:13:13)

15

Я думаю, лучше уж самим убирать за питомцем, чем пакет на попу. Моя бы даже на улицу не вышла бы с таким приспособлением, и я вместе с ней.

Отредактировано санта (15.05.2009 18:24:05)

16

Аня+Leeloo написал(а):

А по существу, я кому-нибудь запрещала или не давала этим "перлом изобретательности" пользоваться?

Да вроде как никто и Вас не принуждал им пользоваться....  :P

Аня+Leeloo написал(а):

Выглядит отвратительно.

Отвратительнее чем кучи?  :rolleyes:
Аня+Leeloo У нас с Вами, несомненно, совершенно различные представления о прекрасном.  :D   

17

Oleg написал(а):

Отвратительнее чем кучи?

А кто сказал, что их не убирают иначе???

Oleg написал(а):

У нас с Вами, несомненно, совершенно различные представления о прекрасном.

Нет сомнений (надеюсь Вы получили скидку при покупке крупной партии)

Отредактировано Аня+Leeloo (15.05.2009 18:32:06)

18

Я никогда не поверю, что человека, неубирающего за своей собакой, привлечет сия конструкция. (ручки-то все равно приложить придется, да и не раз  :crazyfun: )

Отредактировано Аня+Leeloo (15.05.2009 18:34:49)

19

:offtop: мне кажется,что вот такие "косточки" намного удобнее
http://s45.radikal.ru/i110/0811/2e/4c6f5fbfc92d.jpg
:tomato: имхо

20

В таком случае экономнее приучить животное испражняться по жесту и гулять ходить так же, как с детьми. Ничем не хуже получится, зато экономнее, проще, не так глупо, шерсть не будет истираться и походка портиться.