Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



No Poops

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

ДАААААА, нашему совдеповскому уму не постижима данная конструкция ;)  Я конечно за экологию и чистоту, но такую ерунду не одену своей собаке

22

Надо же, вбухать миллионы долларов в такой проект - висячий "унитаз".  :canthearyou:
Но эта вещь полезна для парализованных или трамвированных собак. По мне лучше самому убираться за собакой, чем "унитаз" висеть часами на заднице у собаки. Фу - Бе!!! Представляю, если так гуляем в Парке Дружбы...

23

Demetrius написал(а):

вбухать миллионы долларов в такой проект

Ну это наукой не доказано 8-)
Там вполне могла быть небольшая группа энтузиастов со вполне скромным бюджетом :yep:

А сам проект не так и ужасен, мне показалось, что он просто преподносится не в том контексте. Если бы его рекламировали, например, для хозяев с ограниченными возможностями (стариков, инвалидов), то мнения были бы совсем другие.

24

Самая большая проблема на земле это Человек (с больной фантазией). если  ты любишь свою собаку, то за ней каки убирать не противно !! 8-)
Мне не понятно  почему  все надо испытывать на  четвероногих друзьях ??? :hobo:
Вот почему для детей такую штуку никто не делает ???? и памперс не нужен раз и в мусор  :D  ^^

25

anje

Человек с больной фантазией, лучше, человека с пустой головой.

Не эстетично выглядят ремни, меня напугали  больше они, а пакетик с попы снимается очень даже лихо.
Спрос рождает предложение.
А подбирать, отходы жизнедеятельности животных или нет, надевать на пса такую конструкцию или нет - это решает хозяин.
Здесь заложена идея, возможно она найдёт реализацию, поздней и в другом виде, возможно не только для собак.