Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Название форума?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Не обращала как то внимание, но в очередной раз отправив людей на поиск независимого биглефорума, наткнулась на то, что наш форум поменял название! А кто был инициатором? И почему не было опроса, по поводу переименовывания форума?

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (24.05.2009 18:41:42)

2

У нас в семье мнения разделились.

Наде - безразлично. А Джали и его хозяину переименование сильно не понравилось. Получается непонятно что. Независимый - независимый от питомников? Или уже зависимый?

И вообще, независимый - основная характеристика бигля. Большинством голосов считаем, что переименование неправильное.

3

А , что собственно ужасного? По моему все нормально. Вы излишне заморачиваетесь.

4

Лёля и Поля написал(а):

А , что собственно ужасного?

Да собственно говоря ничего ужасного! Просто хотелось бы, что бы предупреждали о таких изменениях :flag:

5

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Просто хотелось бы, что бы предупреждали о таких изменениях

+100 :flag:

6

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

И почему не было опроса, по поводу переименовывания форума?

Опять не так? То вам "независимый" не нравилось, то абстрактное название не удовлетворяет.
Чего тут обсуждать? Какой еще опрос?

7

Висалия написал(а):

Опять не так? То вам "независимый" не нравилось, то абстрактное название не удовлетворяет.
Чего тут обсуждать? Какой еще опрос?

Настя, у тебя проблем? Я не совсем понимаю твою реакцию. По моему я внятно написала в своем посте причину. Никто не обсуждает имеено название форума, разве что на стадии его создания, просто надо было сообщить об этом.
Что касается опроса, то не вижу здесь ничего кримимнального, если прежде чем менять название, то спросили бы тех кто здесь обитает.

8

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Я не совсем понимаю твою реакцию.

А я не понимаю твою.  :rolleyes: Не понимаю, что тут обсуждать? Более нейтрального названия форуму не придумать и ты это понимаешь. Или у тебя есть другие варианты названия сайта? Так что ты их не предлагала, когда высказывала недовольство "независимым форумом"?
Или тема заведена в пику Кате, чтобы показать ей ее место? У меня такое впечатление сложилось...  ^^

Отредактировано Висалия (25.05.2009 12:22:05)

9

Настя, а мне кажется было бы неплохо создать опрос - по крайней мере хотя бы ради интереса узнать мнения самих же форумчан по поводу названия форума.  :flirt:
Не даром ведь "как ты лодку назовешь, так она и поплывет" :flag:

10

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Не даром ведь "как ты лодку назовешь, так она и поплывет"

:D А что? Может назовем форум "Беда"?  :rofl:

Устройте опрос! Мне даже интересно стало, какие будут варианты!  :flag:  :D

11

Висалия написал(а):

Может назовем форум "Беда"?

Ну вот, видишь - ты уже первый вариант предложила ^^

Висалия написал(а):

Устройте опрос!

смею предположить, что опросом должны заниматься админы, а мы только лишь голосовать и возможно предлагать другие варианты, если конечно будет пункт - "другое"  8-)

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (25.05.2009 13:26:51)

12

Висалия
Настя, у тебя какое то странное мнение об мне и обо всех кто здесь общается! Позволю себе напомнить, что данный форум был создан взамен форума на другом ресурсе.  И ты считаешь, что поменять название форума, на котором общается много людей и который был именно для общения, можно и не ставя из в известность об этом?

Висалия написал(а):

Или тема заведена в пику Кате, чтобы показать ей ее место?

А вот это я могу рассаматривать как оскорбление! Я не собиралась Кате на на, что указывать!

PS Даже интересно какое ее место я должна ей указать :glasses:

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (25.05.2009 13:34:58)

13

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Настя, у тебя какое то странное мнение об мне и обо всех кто здесь общается!

Конечно странное. Это же мое мнение. Но меня, в отличие от тебя с Наташей с Воргой, никогда не смущала предыдущая формулировка названия форума. Поменяли. И опять плохо. Давай опрос устроим.  :flag:

Даша и Мервил Гуд написал(а):

что опросом должны заниматься админы

Нет, Даш, любой форумчанин может организовать опрос.  :glasses:

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

А вот это я могу рассаматривать как оскорбление!

Лена, как тебе будет угодно. Если это оскорбление, я безусловно должна быть наказана.

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Даже интересно какое ее место я должна ей указать

Что Катя не вправе ничего делать без ободрения форумчан. Потому что это не ее форум.

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Позволю себе напомнить, что данный форум был создан взамен форума на другом ресурсе.  И ты считаешь, что поменять название форума, на котором общается много людей и который был именно для общения, можно и не ставя из в известность об этом?

А что, с новым названием общается как-то иначе? По-моему, никто и не заметил перемены. А если и заметил, то ничего не сказал.  Кроме тебя. :flag:

14

Висалия написал(а):

Что Катя не вправе ничего делать без ободрения форумчан. Потому что это не ее форум.

Я такого не говорила и не имела в виду, это твое ИМХО.

Висалия написал(а):

Но меня, в отличие от тебя с Наташей с Воргой, никогда не смущала предыдущая формулировка названия форума.

Настя, когда я говорила о независтимости, то ВСЕГДА имела в виду совсем другое, а не название форума.

И еще раз повторяю, что просто надо было сообщить о смене названия и не более того. Покрайней мере мне кажеться что это было бы честно по отношению ко всем.

Висалия написал(а):

А если и заметил, то ничего не сказал.  Кроме тебя.

Ну значит мне больше все надо :D

15

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Ну значит мне больше все надо

Инициатива наказуема...  :D

ПыСы Так опрос будет?   :rofl:

16

Висалия написал(а):

ничего не сказал.  Кроме тебя.

а как же

Надя+Джали написал(а):

И вообще, независимый - основная характеристика бигля. Большинством голосов считаем, что переименование неправильное.

Биг написал(а):

+100

Лично мое мнение - на мое общение с форумчанами изменение в названии никак не повлияло. Но интересно бы было устроить опрос.... все-таки у нас у каждого есть свое мнение по этому поводу.
И потом,

Висалия написал(а):

Нет, Даш, любой форумчанин может организовать опрос.

Настя, вот, например, начну я сейчас опрашивать "как бы вы хотели назвать форум"..... кажется мне, что нашелся бы человек, который указал бы мне мое место (в плане администрирования и модерирования) 8-) Это же не опрос "какие породы вам больше нравятся" :flirt:

17

Народ, давайте дождемся администратора форума Катю и она наверняка ответит на все вопросы.
Я тоже не сразу заметила, что название форума изменилось, но новое название на мое восприятие форума никак не отразилось :)

18

Teri
Ждем :flag:

19

Teri написал(а):

но новое название на мое восприятие форума никак не отразилось

+1!!! :flag:

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Ждем

+1 :flag:

20

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Да собственно говоря ничего ужасного! Просто хотелось бы, что бы предупреждали о таких изменениях

Я уже такую кучу народажелающего купить щеночков, отправила на независимый форум (адрес не помню прошу в поиске забивать независимый)!!!