Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Название форума?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Marysia написал(а):

Я уже такую кучу народажелающего купить щеночков, отправила на независимый форум (адрес не помню прошу в поиске забивать независимый)!!!

Да прекрасно форум находится поисковиками и по словам "биглефорум", и "независимый биглефорум", и "форум + бигль".  :flag:
Ленивый только не найдет.   :rolleyes:

22

Marysia
Можно проще искать - просто в Яндексе набираешь бигль - и наш форум на 3 месте :)

23

Висалия написал(а):

независимый биглефорум

набрала в яндексе...."Независимых" получилось много ... :dontknow:

24

ну..кто ищет то всегда найдёт..я когда ссылаюсь, всегда ссылку кидаю. А вот вопрос-зачем вообще это понадобилось? ну был независимым...ну и был бы дальше? в чём смысл?

Отредактировано Вжикуня (25.05.2009 17:47:47)

25

А у меня после изменения названия уменьшился логотип!

26

Аня+Leeloo написал(а):

А у меня после изменения названия уменьшился логотип!

И у меня тоже.  :yep: Так может - в этом причина изменения ...какие-нибудь неполадки... А тут копья ломают... :crazy:
Честно сказать я и не обратила внимания на изменение названия. Увидела только, что изменили цвет "шапки" в темно синий, подумала, о- какой насыщеный цвет стал...
Какая разница как называется форум...вот например хороший форум К-9, а что означает К-9... :dontknow:

Отредактировано Valsi (25.05.2009 20:50:13)

27

Teri написал(а):

Я тоже не сразу заметила, что название форума изменилось, но новое название на мое восприятие форума никак не отразилось

+1.
Правда, но немного не хватает определенности "биглефорума". Нравилось словосочетание "Независимый биглефорум", как бы указывая на независимость от "вероисповедования, расы и взглядов".  :writing:

28

Valsi написал(а):

Какая разница как называется форум...вот

Точно - разницы никакой  :)

Valsi написал(а):

а что означает К-9...

Это довольно стандартное сокращение в английском. "К-9" произносится так же как "canine" (кэй-найн), что значит "собачий"

29

Для меня изменилось...
Раньше, я мог выссказывать свое мнение (независимо) и указывать на форум ,что часто бывало и аппонент "успокаивался" ,а теперь как??

А Висалии, я думаю, чего -то не хватает (пока понять не могу) :cool:

Отредактировано marriah21 (26.05.2009 09:00:56)

30

Oleg написал(а):

"К-9" произносится так же как "canine" (кэй-найн), что значит "собачий"

Олег, спасибо... :blush:

31

marriah21 написал(а):

Раньше, я мог выссказывать свое мнение (независимо) и указывать на форум

Если форум перестал называться независимым это совсем не значит что он стал ЗАВИСИМЫМ :) продолжайте высказываться)))

32

Marysia написал(а):

Если форум перестал называться независимым это совсем не значит что он стал ЗАВИСИМЫМ  продолжайте высказываться)))

+1! :flag:
И все-таки - какой смысл тогда было убирать слово "независимый"? кому оно мешало? или слух/зрение резало? :question:

33

Valsi написал(а):

Какая разница как называется форум...

+ 1

34

Даша и Мервил Гуд написал(а):

какой смысл тогда было убирать слово "независимый"? кому оно мешало? или слух/зрение резало?

Как же. Сколько копий было сломано на эту тему. Каждый раз, как заходил горячий спор, все время на эту тему выливались эмоции. Кто от кого зависит и пр. :)
А так, нет слова, не к чему цепляться.
На мой взгляд, "Независимый биглефорум" - красиво и оригинально звучало. Но общаться мне нравится и просто на "биглефоруме для любителей породы бигль."  :yep:

35

VEGA написал(а):

На мой взгляд, "Независимый биглефорум" - красиво и оригинально звучало. Но общаться мне нравится и просто на "биглефоруме для любителей породы бигль."

соглашусь с Вами в этом!

36

Marysia

Если форум перестал называться независимым это совсем не значит что он стал ЗАВИСИМЫМ  продолжайте высказываться)))

Так я и поступлю... :flag:

37

marriah21 написал(а):

Так я и поступлю...

кто б сомневался! :flag:  :rofl:

38

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

кто б сомневался!

+1! можно подумать - Мариах ждал разрешения :D

39

так где ответ администратора?ждем или его не будет!?

40

Надя+Джали написал(а):

Независимый - независимый от питомников? Или уже зависимый?

Вот и я про тоже. И еще слово нельзя сказать, сразу нападают некоторые,  такое впечатление что форум только для избранных, особенно как то грамотных.