Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родились шегобиглики:)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ну конечно все ждали мальчишек. И , конечно наша мамашка - Шегодай Баядерка родила всего троих и всех девок:)
Две двухцветки, одна триколор:)
Надеюсь, что Дина надо мною смилостивится и покажет нам фотки:)
Вот так:)

2

Ой, классно! Поздравляю! [взломанный сайт]  Двухцветных бигликов в России становится больше!!! ;)

3

Поздравляем!!! Двухцветные - это здорово! И девочки - это тоже здорово! 

drinks.gif

4

!

5

Поздравляем! Ждём фоток!

6

Nani написал(а):

родила всего троих и всех девок:)

Ну кому-то деффки, а кому-то пять пацанов  :)  Молодец, Тоник, как ловко биколоров производит :)
Отметила, что в последнее время почему-то большой спрос на кобелей. У всех так?  :)
Шегодаю - наши поздравления!

7

Поздравляю! Догоним Америку по биглям!!! dance3.gif

8

Поздравляю!!!

9

Симона написал(а):

Отметила, что в последнее время почему-то большой спрос на кобелей. У всех так?

У нас почему-то деффки популярностью пользуются! И, как всегда в таких случаях, мужиков-то больше :pardon:

10

ой, всем боооольшое спасибо!
Это первые щенки Тоника после его кошмара с капканом:(
Мы все еще лечимся, с переменным успехом. Потому  эти детки прибавили всем оптимизма:)
У нас на кобелей было пять человеек, ау, у кого есть кобельки?:)
Да это всесильный закон подлости. Я знаю только одну суку, которая не подкидывала никаких свиней своим владельцам (хоть за пол щенков в ответе и кобель, но в России ругать принято баб:) Все остальные - редкие СУКИ:)
Спасибо всем еще раз, очень приятно:)

Отредактировано Nani (20.03.2007 13:49:03)

11

Здравствуйте, Nani! Поздравляю с рождением щеночков! Мне посоветовала обратиться к Вам Наташа, кот. здесь Таша. От её Айлина и моей Джоли 4 марта родились трехцветные биглики. Среди них 5 отличных кобельков, спроса на которых пока особого нет. Больше девочек спрашивают. Может быть, те люди, которые спрашивают  у Вас кобельков, моими занитересуются? Спасибо.

12

Марина и Джоли, вчера вечером отправила к вам покупателя кобелька. Не звонил?

13

:) Поздравляем любимых Шегодайчиков и нашего Тоника с детками! (с девками  :lol: )

14

И мы поздравляем счастливую мамку!!!
Побольше молочка и терпения!
Ну оооочень хочется посмотреть фото двухцветок:-)

15

Марина и Джоли
Так разместите на моем форуме объявление - вэлкам.%))
Понимаете, я с обльшим удовольствием предоставлю вам возможность проинформировать о своих чудесных щенках.
Но рекомендовать кого-либо из результатов чужого разведения я не имею права. отвечаю головой только за то,что сами наворотили, и то слишком за многое:)
Буду рада видеть ваших деток на нашей доске, а фотографии только прибавят им шансов:)
Зы. единственное условие для подачи обьявления - принадлежность к РКФ, так как мой питомник в этой организации и мы при вступлении все подписываем этакую хартию о верности:)

16

Не поняла :O что за хартия? Верности чему?  Первый раз встречаю такую дискриминацию по клубной принадлежности на форумах!
Всегда  без проблем размещала объявления о щенках на различных биглиных сайтах, в том числе на RB, никаких препятствий никто не чинил, видимо не боялись конкуренции :)

17

Nani написал(а):

ы. единственное условие для подачи обьявления - принадлежность к РКФ, так как мой питомник в этой организации и мы при вступлении все подписываем этакую хартию о верности:)

Nani
а на форуме Шегодай этого нет :)

http://shegoday.interts.ru/conf/viewtopic.php?t=162

Всем, дающим объявления на нашем сайте!
Просьба указывать:
1.Папу-маму
2. Дату рождения щенков
3. ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ФЕДЕРАЦИИ (РКФ-СКОР и т.д.)
4. Наличие прививок.
5. Контакты заводчика ( не забываем указывать ИМЯ и e-mail)
Дельный совет: покупатели ОЧЕНЬ любят книжки с картинками - публикуйте ОБЬЯВЛЕНИЯ С ФОТО!!!

18

Nani, я тоже размещала у Вас на сайте объявление, указывая, что родословная у щенка - СКОР.

19

Nani написал(а):

Так разместите на моем форуме объявление - вэлкам.%))

...Бла-бла-бла...

Зы. единственное условие для подачи обьявления - принадлежность к РКФ, так как мой питомник в этой организации и мы при вступлении все подписываем этакую хартию о верности:)

Вот это юмор. Добро к нам пожаловать, но мы Вас не пустим.http://lizer.kulichki.net/smiles/other/img/id=15.gif

Отредактировано Максим (22.03.2007 19:26:17)