Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Определение беременности у собаки...


Определение беременности у собаки...

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Прочитал ,что повязанная собака, через 3 дня ,после успешной вязки ,прекращает кровоточить...так ли это? поделитесь...

2

Не так!

3

Степанова Ольга написал(а):

Не так!

+1

4

Лана-2 (Аста-Джули), писали бы сразу "+3"  :D

5

Степанова Ольга написал(а):

Не так!

Еще +1  :D

6

Немного полегче стало...,ну ,точно помните, выделения продолжались до конца течки...
Раньше я не обращал внимания , а тут прочитал и начал заглядывать...она кровит и кровит ...мне ее посоветавали "на осину"(местные знатоки)...решил посоветоваться... :flag:

7

marriah21 написал(а):

мне ее посоветавали "на осину"

повесить что ли???

8

Аня+Leeloo написал(а):

повесить что ли???

:rofl:

9

После "осины" точно кровить перестанет! :D

10

Не знаю какие признаки у других заводчиков, но у меня со всеми собаками один признак беременности -где-то с 2-3 недель беремен. начинает редеть шерсть на пузе. к родам живот практически лысый. Когда Дениза пропустовала первый раз у нее были все признаки берем. и увеличение молочн. жилез и выделения  из петли и перемена аппетита и выбор совершенно неприемлемых продуктов как например чеснок и лимон. у нее даже  ребра расширились и живот начал рости, но пузо не облезло и уже на 30 дней после вязки я знала что она пустая. А в этот раз пузо облезло , детей народили. И кстати на осину надо не суку , а кобеля, или хозяина если он не проверил суку и повязал ее больную.

11

Дениза Анна написал(а):

И кстати на осину надо не суку , а кобеля

o.O ой-ё....как вы с кобелями жестоко...без суда и следствия...

Отредактировано 4uncem (28.05.2009 13:16:48)

12

Дениза Анна написал(а):

И кстати на осину надо не суку , а кобеля

Дениза Анна, кобеля за что? Поясните, пожалуйста. :) Это его вина, что сука после вязки кровит?

13

Мож он хотел сказать что суку надо на осину надеть для надежности:)))))  :playful:  Сорь за пошлость:)))))
ЗЫ: я столько раз давала советы по определению беременности, а мои суки меня уже как минимум дважды динамили с этим делом. В последний раз у нас даже роды были и воды и все такое:)
Правда, оба раза не было спец выделений - белей
Но такое бывает у очень "чистоплотных" сук у этих моих паразиток я течку то замечаю, при очень тщательном досмотре, они такие.
Таки что самое надежное - УЗИ:)))))))))))))))))

14

VEGA написал(а):
Дениза Анна, кобеля за что? Поясните, пожалуйста.  Это его вина, что сука после вязки кровит?

Причем тут кровит? Вы читали что я писала? И не надо постоянно придираться к моим словам. Уже скоро не только писать но и читать противно будет форум.

Отредактировано Дениза Анна (28.05.2009 18:46:08)

15

Дениза Анна написал(а):

Причем тут кровит?

Дык об этом автор темы спрашивал, а не про шерсть на пузе.  :rolleyes:

marriah21 написал(а):

Прочитал ,что повязанная собака, через 3 дня ,после успешной вязки ,прекращает кровоточить...так ли это? поделитесь...

Дениза Анна написал(а):

Уже скоро не только писать но и читать противно будет форум.

Наверное, если сначала прочитать, а потом писать, то не так противно будет  :)

16

Oleg написал(а):

Наверное, если сначала прочитать, а потом писать, то не так противно будет

+1
Но все-таки интересуюсь знать: каким образом кобель может быть причастен к облысению пуза у беременной суки?  :rolleyes:

17

Это не тот кобель от кого сука кровит?
http://s60.radikal.ru/i170/0905/70/54dac3dfacce.jpg

18

Объясняю для очень умных. Если сука беременная то пузо лысеет. А если кобель пустой то у суки пузо не лысеет, она пустует :D по буквам надо писать или не очень.?

19

Oleg написал(а):

Дык об этом автор темы спрашивал, а не про шерсть на пузе

Олег да уж вы то бы под дурака не косили, кстати спрашивали о признаках беременности. :disappointed:
Причем даже название  темы гласит о том , а не о ваших кобелях.

Отредактировано Дениза Анна (28.05.2009 23:03:36)

20

Дениза Анна написал(а):

кстати спрашивали о признаках беременности

:D Читайте внимательно, по буквам, первый пост темы! :D

marriah21 написал(а):

Прочитал ,что повязанная собака, через 3 дня ,после успешной вязки ,прекращает кровоточить...так ли это? поделитесь...

Отредактировано Fry (28.05.2009 23:34:50)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Определение беременности у собаки...