Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подскажите пожалуйста!


Подскажите пожалуйста!

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

:) Моя собака достаточна худа, чем кормить собаку чтоб она стала жирненькой :rolleyes: толстоватой, при этом чтоб не повлиять на пищеварение бигля?
     Еще мне кажется  моей собаке нехватает витамина В для шерстки, или для годовалого бигля это нормально?

2

а какой у вас рацион питания? что едим?

3

Gusena_Ruliz написал(а):

мне кажется  моей собаке нехватает витамина В для шерстки, или для годовалого бигля это нормально?

А что с шерсткой?

4

Gusena_Ruliz написал(а):

Моя собака достаточна худа,

а сколько весит биглюша?

5

Вжикуня написал(а):

а какой у вас рацион питания? что едим?

Едим мясо( хорошего качества) вместе с гречкой, иногда добавляем овсянку и зелень

6

Tasha написал(а):

А что с шерсткой?

Она блестит,глаткая, но не пушистая. Недавно видели бигля с пушистой шерсткой, ему было примерно 2 года.

7

Смотря сколько вы кормите. Но мне кажеться, что годовалые бигли не должны быть упитанными. Он еще подросток. потом пойдет в ширину расти. Насчет шерсти смотрите у ваших родителей и условия содержания. Если живет загородом и основное время на улице то и шерсти будет больше и гуще.

8

Даша и Мервил Гуд написал(а):

а сколько весит биглюша?

непомню...но вот фото...

9

Даша и Мервил Гуд написал(а):

а сколько весит биглюша?

непомню...но вот фото...

10

Трудно судить по фото, но я бы сказала: худоват. И филейная часть совсем плоская. А как у него с физическими нагрузками?

11

да, действительно - малыш худоват. А вы к ветам обращались? как аппетит у мальчишки?

12

На улицу только с поводком или рулеткой, боюсь отпустить, только как его приучить, потом он сможет бегать скакать...

13

Даша и Мервил Гуд написал(а):

да, действительно - малыш худоват. А вы к ветам обращались? как аппетит у мальчишки?

Но может это норма для годика?

14

Но может тогда просто кормить 3 раза в день?

15

Gusena_Ruliz написал(а):

улицу только с поводком или рулеткой

Если на поводке - это тоже дает хорошую нагрузку. Особенно на грудные мышцы.

16

Tasha написал(а):

И филейная часть совсем плоская.

+1
Может Вам на время перейти на жирный корм для подвижных собак + добавлять в него конвервы?
Мой пес тоже не супер упитанный. Но к 1,5 годам возмужал и стал шире + кормление способствует утолщению талии.

По поводу нагрузок. И на рулетке пес может накачать себе мышцы. Так что прогулки без поводка - это не панацея. Вы правильно делаете, что не спускаете пса. В городе это опасно.

17

Вы сидите на натуралке. А витамины какие-нибудь даете?
порцию увеливичать пробывали? ес тественно кормите не 2 раза в день, а почаще!

18

Даша и Мервил Гуд написал(а):

А витамины какие-нибудь даете?

витамина для шерстки... Попробуем на 3 разовое питание...

19

Висалия написал(а):

перейти на жирный корм

Не думаю что это ей понравится, она часто выкавыривает сначало мясо, потом уже кашу.

20

Gusena_Ruliz написал(а):

Едим мясо( хорошего качества) вместе с гречкой, иногда добавляем овсянку и зелень

Ну раз корм не хотите (хотя он очень аппетитно пахнет), тогда кормите овсянкой, а гречкой кормите иногда.
Не знаю, как у собак, а люди гречку едят, чтобы похудеть...  :rolleyes:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подскажите пожалуйста!