Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пятнышко на носу((((

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

помогите, нам уже год и у нас не проходит розовое пятнышко на носу, что делать??? допустят ли нас на выставку???

2

попробуйте подавать препараты, усиливающие пигментацию
морскую капусту, например

3

а в каком колличестве нужно давать?

4

Там на упаковке должно быть написано. Мы давали по половинке чайной ложки в день. Без всякого заметного результата (((

5

и что же вы делали, бросили это гиблое дело?

6

Да нет, до сих пор даем...

7

olyyk, а сколько биглюше?

8

Даша и Мервил Гуд написал(а):

olyyk, а сколько биглюше?

Индиано написал(а):

нам уже год

9

Почти два с полтиной... Года (((

10

Индиано написал(а):

помогите, нам уже год и у нас не проходит розовое пятнышко на носу, что делать??? допустят ли нас на выставку???

Смотря какого цвета пятно. Может и не помочь.

11

Индиано написал(а):

помогите, нам уже год и у нас не проходит розовое пятнышко на носу, что делать??? допустят ли нас на выставку???

Морская капуста помогает ,можно усилить йодактивом 1-2 таблетки через день. При условии нежелания есть капусту(я сухую поливала теплой водой и добавляла растительное масло или нутрикот(витамины масляные),перемешивала с вкусняшкой и ели прекрасно(у пары щенков йорка были проблемы- полоска розовая ровно по середке носа).Йорков с такими носами допускают на выставку,но оценки хорошей получить .....
А у биглей это ,кажется,при огромном пятне может быть недостатком,а при маленьком все ,вроде бы, допустимо.А если пятнышко (мраморка внутри носа,то это вообще не проблема.Удачи на выставках.Капусточка,кстати, первоначально может вызвать ослабление стула.Потом привыкают.

12

Вжикуня, Марина, я спрашивала про биглюшку olyyk!
А с Индиано мы знакомы лично! :flag:

13

у нас оно с появлением солнышка стало уходить и теперь почти все в носу, чуть-чуть осталось на самом носике

14

Индиано написал(а):

у нас оно с появлением солнышка стало уходить и теперь почти все в носу

:D спряталось! Я думаю, что оно просто загорело. Но вообще не видя собаку очтрудно что то говорить. Можете фотку носа выложить?

15

а как выложить?

16

Про загрузку картинок!!!!!!!!!!!!

17

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Вжикуня, Марина, я спрашивала про биглюшку olyyk!
А с Индиано мы знакомы лично!

извинякаюсь  :flirt:

18

http://s50.radikal.ru/i128/0906/19/15421f757064.jpg вот такой вот наш Индюша, но пятнышко уже меньше

19

Марина, все нормально! :flag:

20

Лера, а поновее фотки нет?  :rolleyes:  тут Индюшка такой маленький :love: и пятнышкой сейчас действительно меньше! :yep: