Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Особенности биглей в аджилити:)


Особенности биглей в аджилити:)

Сообщений 1 страница 20 из 193

1

Коллеги, давайте сюда напишем личные наблюдения в подготовке и выступлениях с биглями. Про особенности.

У нас есть:

Наташа и Рада, и Марго
Катя и Рей
Я и Ник, и немножко Боник

и еще много любителей этой дисциплины. Домино, кажется, видела на видео Старцевой... В общем, есть народ, значит есть опыт. Значит можно устраивать дни тренировок биглей! И делится опытом. Пусть он у нас и небольшой и непрофессиональный!

2

Еще Марина с Джоли занимается, а также Александра с Бэтменом и Холмсом!
И Наташа с Айлином вроде тоже...
Запишите меня гостем и зрителем, когда будет такой день!

Отредактировано Pikku & Roni (04.06.2009 15:23:00)

3

Maria and Nikki написал(а):

Коллеги, давайте сюда напишем личные наблюдения в подготовке и выступлениях с биглями. Про особенности.

+1 замечательная идея....
очень поможет.....очень

4

Так. Нассчитала уже 14 биглей, которые занимаются точно... С таким количеством можно раз в неделю тренироваться только биглестаей...

5

Отличная тема! Спасибо, Маша за идею всех нас объединить! Ольга Бурцева давно уже предлагает провести отдельные соревнования для биглей , например, на монопородке :flag: Мы готовы! :jumping:

На днях написала новую статью для сайта про наш опыт в аджилити. Почитать можно здесь http://www.beagle.net.ua/beagleagility.htm
Комментарии, добавления и замечания приветствуются! :yep:

6

Девочки вам там хорошо...а мы от вас далеко...вы пишите ...рассказывайте ...подсказывайте....а мы будем читать))) и учится уму- разуму

bignata написал(а):

а днях написала новую статью для сайта про наш опыт в аджилити.

Спасибо за статью. Очень интересная и действительно важная...реальный опыт реального бигля)))

Особенно понравилось:
по-биглиному - сэкономить силы, выбрать самый короткий путь, даже поспорить голосом, если наше мнение об очередности прохождения препятствий не совпадает или я замешкалась и забыла трассу.
))

Отредактировано Marysia (04.06.2009 17:24:23)

7

Кстати, есть подборка фото с наших тренировок. Там Рей, Марго, Рада.Пока не знаю, куда лучше выложить? Может создать какой-то общий фотоальбом?

8

а где проходят занятия, нам интересно посмотреть ну и может чему-то научиться можно... :blush:

9

Julietta (Анна) Бигли -Марго, Рада,Рей , Джоли , Бетмен и Холмс и  занимаемся в Останкино, на площадке 7 небо. В воскресенье в 10 или в 17 ч и 19 ч(у нас три группы)
Приезжайте, посмотрите на тренировку, оцените свои силы  :flag:

Отредактировано bignata (04.06.2009 18:05:42)

10

Здорово! Мне идея нравится! :cool:

11

и мы с Дусиком занимаемся! правда, у нас большой перерыв был, поэтому вспоминаем все заново! личного опыта мало, поэтому здорово, что теперь наткнулась на такую полезную темку!

кстати, сразу хочу поинтересоваться, кто-нибудь практикует голод перед тренировками?! как говорит наш тренер, у нас нет мотивации, и нужно ее как-то пробуждать... а мне кажется и так хорошо, бегает она быстрей меня, еле поспеваю на препятствия вовремя ее посылать! ;)))

12

Ymka

кстати, сразу хочу поинтересоваться, кто-нибудь практикует голод перед тренировками?!

Тема интересная... :flag:
Хочу немного отступлений.... :cool:

Для хозяйки ,медленно бегающей, я думаю, месячная диета не повредит...,а вот для голодного "спортсмена" (я думаю,) не очень поможет... :cool:

13

Ymka написал(а):

кто-нибудь практикует голод перед тренировками?!

Мы два дня не едим перед крупными соревнованиями... Перед тренировкой - сутки.

14

Maria and Nikki написал(а):

Мы два дня не едим перед крупными соревнованиями... Перед тренировкой - сутки.

Совсем?

15

bignata написал(а):

занимаемся в Останкино, на площадке 7 небо

а это где именно? как  добраться?

16

Maria and Nikki написал(а):

Мы два дня не едим перед крупными соревнованиями... Перед тренировкой - сутки.

:D  :flag: Вот оно - священное стремление к победе! На какие еще жертвы готовы идти (и обречь своих биглей) хозяева ради первых строк рейтинга??!! :jumping:  :jumping:

17

marriah21 написал(а):

Для хозяйки ,медленно бегающей, я думаю, месячная диета не повредит...,а вот для голодного "спортсмена" (я думаю,) не очень поможет...

:D  :D  :D

(Для тех, кто видел Людмилку)

18

Tasha написал(а):

первых строк рейтинга??!!

Да уж.... Девяносто ПЕРВАЯ строка:)

19

Alexandra&twins написал(а):

Совсем?

Зависит от нагрузки. Если гуляем 40 минут в день в городе - совсем. Если под нагрузкой гуляет - 1/3 рациона. На тренировке отъедается до кабана...

20

Maria and Nikki я так понимаю что бигль бегает за лакомство,которое получает в конце трассы?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Особенности биглей в аджилити:)