Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



привет от Романа Авдеева

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

совершенно случайно нашла инфу о его питомнике на сайте МКБ :D http://mkb.ru/news/line_avdeev/detail.php?ID=73277
питомник существует, но собаками, похоже, занимаются уже другие люди

2

Да, интересно уже!  :cool:

3

Прямая линия с Президентом Банка Романом Авдеевым
 

Добрый день, Роман Иванович! Меня зовут Татьяна. У меня есть к Вам пара вопросов. В свое время, а точнее года четыре назад, Вы привезли в Россию биглей из английских и американских питомников. Ваши собаки высокого качества и у них отличные крови, Вы сами об этом знаете. "Вы можете выслать фотографии ваших собак?" У меня есть девочка бигль и я бы ее хотела повязать через год, и меня очень заинтересовали Ваши собаки. "Возможна ли вязка с Вашими собаками?"

Татьяна, добрый день!
Спасибо за неординарный вопрос. Действительно, некоторое время назад я привез в Россию 20 биглей. Тогда для развития собаководства в России, у меня было желание сделать некоммерческий проект с какими-нибудь клубами собаководов. Но кроме массы отрицательных эмоций от зависти, проблем, непонимания и грязи, эта попытка ничем не увенчалась.
Сейчас бигли живут в Липецке. Я люблю проводить с ними время, гулять.
Я рад, что у Вас тоже есть бигль и не возражаю против вязки с одной из моих собак. В ближайшее время я вышлю Вам координаты человека, который занимается моими биглями.

Желаю Вам и Вашей собаке всего наилучшего!

http://s56.radikal.ru/i153/0906/b3/944e25a88368.jpg

4

А У  Кого Нибудь Есть Календарики Его Питомника ,выпущенные В 2006г????

5

olik2000 написал(а):

А У  Кого Нибудь Есть Календарики Его Питомника ,выпущенные В 2006г????

Есть парочка календарей, но, к сожалению, они по одному экземпляру.

6

Максим, эх...жаль,мне для коллекции нужны -(((
может  у кого то найдутся ненужные ?????

7

olik2000 написал(а):

А У  Кого Нибудь Есть Календарики Его Питомника ,выпущенные В 2006г????

У меня есть, но тоже по 1. По адресу который там написан, к Роману не попасть. Телефон его вет. Николая, который непосредственно занимался биглями в доме  около Одинцово, тоже не активен.

8

Анна да я уже поняла, поэтому и ищу его календарики.... 4 вида за 2006г. Есть только сканы календариков  и нет ни одного в коллекции-(((((