Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Тест - на какую собаку ты похож? :)


Тест - на какую собаку ты похож? :)

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

вот тут

Я бладхаунд :)

2

Happy написал(а):

Я бладхаунд

Катя, и я - тоже... :D

3

знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты.

Может у них нет других собак? :D

4

:jumping:
я тоже гончая  :flag:

5

Happy написал(а):

Я бладхаунд

И я :D

То ли у них других пород нет, то ли бигли на самом деле объединяют единомышленников 8-)

6

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

:rofl:  :cool:

7

И я пудель)

8

Ты - немецкая овчарка, универсальный пес. Можешь охранять границу и разыскивать преступников, переводить слепых через дорогу и помогать крестьянам пасти скот. Ты легко учишься и не теряешь голову в сложных обстоятельствах. Имеешь отличные организаторские способности. Ты - душа компании!

первый ответ на каждый вопрос - немецкая овчарка.
Значит все-таки я - гончая.

9

а я и ПУДЕЛЬ И БЛАДХАУНД! :D  я просто 2 раза проверяла......

10

я пудель))

11

и я - пудель   :D

12

Я тоже пудель, но не согласна!
Нет, мне пудели, особенно большие королевские, нравятся, но вот результат - это не про меня   :D

13

Бладхаунд!  :D 
Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

14

LuckyBeagle написал(а):

а я и ПУДЕЛЬ И БЛАДХАУНД!

"Мой щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку-водолаза и на всех овчарок сразу."  :cool:  :D

15

"...Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) "

....
На попытку расставить ответы "от балды" тест ответил пуделем... кривоватый, видимо.
Однако статистика интересная - половина бладов и половина пуделей. И только один овчар. К чему бы это?

16

max написал(а):

К чему бы это?

К дождю? :rolleyes:

17

Проверим алгеброй гармонию!

Valsi написал(а):

первый ответ на каждый вопрос - немецкая овчарка.

второй - бладхаунд
третий - пудель
четвертый - далматин
:crazy:

Отредактировано Аня+Leeloo (08.06.2009 00:53:15)

18

Бладхаунд (гончая)

Аня+Leeloo написал(а):

Valsi написал(а):

    первый ответ на каждый вопрос - немецкая овчарка.

второй - бладхаунд
третий - пудель
четвертый - далматин
:crazy:

Они других пород вообще не знают :D

19

Ой! Я тоже ищейка Бладхаунд (гончая)! Хотелось бы пуделихой оказаться! :D

20

Я бладхаунд

Ерунда какая-то ... :cool: у них наверное всего 4 породы... :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Тест - на какую собаку ты похож? :)