Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Тест - на какую собаку ты похож? :)


Тест - на какую собаку ты похож? :)

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Смешно: сейчас прошла тест еще раз и ответила чуть по-другому, но тоже честно - получился бладхаунд.... Теперь даже не знаю что лучше - слюнявый бладхаунд или пудель "с бритым клювом" (это цитата из фильма К-9)... видимо все-таки владельцы одной породы собак чем-то неуловимо похожи... :)

42

everina написал(а):

Теперь даже не знаю что лучше

Присоединяйся к бладхаундам!  :flag:  А баночку для слюников нам Фредик обещал. :rofl:

43

Я - бладхаунд.  :D

44

санта написал(а):

Присоединяйся к бладхаундам!

ой да, у меня такое обширное поле для маневра - хошь бладхаунд, хошь - пудель!  :D

45

Висалия написал(а):

Я - бладхаунд

И у меня бладхаунд получился :)

46

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

47

Lierre,  Аня я тоже пудель :D

48

у меня друг отвеча, который не к биглям, ни вообще к собакам не имеет отношения, и он тоже БЛАДХАУНД! наверно всё таки у них нет бльше пород!

49

Я - бладхаунд :cool:

50

Я тоже бладхаунд. Ну никакого разнообразия!

51

продвижение породы!! :D , а про биглей они  наверное не знают

52

Присоединяюсь к большой семье бладхаундов! :flag:

53

Schweben написал(а):

Присоединяюсь к большой семье бладхаундов!

+1!  :flag:

54

Schweben написал(а):

Присоединяюсь к большой семье бладхаундов! :flag:

+1 :yep:

55

Я пудель. Фу, терпеть их не могу!

56

По моему можно быть либо пуделем, либо этим, на букву "Б"....Я вот Пудель. Наверное, Артемон... :D

57

толкьо что с мужем прошли этот тест. я бладхаунд, а муж пудель, причем зовут его Артем. терь он будет только Артемоном :D

58

Мой муж тоже оказался Пуделем, и сказал:"Ужас какой-то!" :rofl: А хотел быть ...Биглом!

59

Я Бладхаунд

60

Art-Fantasy написал(а):

Я бладхаунд :)

и я ! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Тест - на какую собаку ты похож? :)