Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Результаты биглей в соревнованиях по аджилити


Результаты биглей в соревнованиях по аджилити

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Maria and Nikki,

Маш поздравляем!!!

22

31.10.2009 состоялись соревнования категории A2 (средний уровень) на площадке Дегунино.
Ник стал только 4-ым. К сожалению, опоздали на трассу аджилити и бежали без разминки. А на трассе джампинга я столкнулась с выходящим из туннеля кобелем и нас оштрафовали:( В целом довольны.
Фидэ просто бегала по трассам вне зачета "по  барьерам". Так что результатов нет;)

23

05.12.2009 Гран При Аджилити Декабрь
Решили рискнуть и побегать перед выездом на выставки в Дзержинск.  Отбегали Дебют для разминки: Ник, кажется, был 6-м; Фидэ за неумением делать слалом, вне зачета, но очень радовалась скакать по барьерам. Потом пошли гулять в Сокольники, чтобы выбегаться к Прогрессу. Именно в этот день был наш последний шанс в этом году закрыть категорию Прогресс и перейти в Мастера.  Время поджимало. Собаки носились без поводков. И именно в этот день они решили встать на след и уйти. 30 минут не было ни Ника, ни Фидэ. Когда вернулась на площадку с Маленькой Машей уже шла разминка больших собак на Прогресс. Только я собралась плакать, как меня догнали Ник и Фидэ. Быстро привязалась, договорилась с судейской бригадой о праве пробежать 1-ой, опустила барьеры под Ника и немножко выучить трассу. В резальтате: 3-место и долгожданный Сертификат Категории Прогресс.

На Мастеров не осталась. Надо было выезжать в Дзержинск:)

24

Maria and Nikki, Маша, огромная трудоспособность :cool:  Поздравляем с достижением!! :flag:

25

Маша, поздравляю! :cool:

26

Маша, поздравляю!!! трудяги  :)

27

Маша, поздравляем! :flag: Молодцы!

28

Спасибо всем за поддержку! Стараемся. Биглиаджилитимся.

29

Маш, нет слов! Какие ж вы молодцы. Поздравляем:)

30

Maria and Nikki написал(а):

В резальтате: 3-место и долгожданный Сертификат Категории Прогресс.
На Мастеров не осталась. Надо было выезжать в Дзержинск:)

Какая ты , Маша, молодец!!! Поздравляю с долгожданным сертификатом!!! :flag:

31

Надя, Света, спасибо!

Valsi написал(а):

Поздравляю с долгожданным сертификатом!!!

Жду саму бумажку:)

32

Maria and Nikki написал(а):

3-место и долгожданный Сертификат Категории Прогресс

Маша! Поздравляем с Прогрессом! :flag:

33

А где в Москве можно заниматься Аджилити? Может какие-то специальные места...

34

Schweben написал(а):

А где в Москве можно заниматься Аджилити? Может какие-то специальные места...

Только на специальных площадках и можно:) У вас рядом: Дегунино (Алина Старцева), НАТИ (Кириллов)?  Заходите на agility.ru

35

Соревнования на Золотом Ошейнике. Судья: Михаил Кириллов
Сняты:) Но довольны. Приехали заранее. Трассы были сложные. На трассе аджилити бежали небыстро.  В морозы совсем не было тренировок. НО стали 4-ми. А на джампинге я уже была слишком самоуверена и неправильно провела собаку, которая особо бежать не хотела. В общем, Ник-молодец. Я - нет.

На Финале Гран При в Олимпийском отборочный этап бежали без разминки. Но в 28 собак, попадающих в финал попали (всего участников было вроде около 40). Причем на 13-месте:) В полуфинале, к сожалению мы сбили палку. И контрольное время было расчитано под "бигля в состоянии жуткого азарта". В настроение не попали. Но ! Ник старался очень. А попасть в 7-мь собак- финалистов биглю - не судьба:( Хотя... В целом опять же - молодец Ник. Не очень молодец - хендлер М.

Такие вот выходные.

Фидэ нигде не участвовала. Все еще не могу переключиться на нее и доработать. Ник ревнует:(

36

Рада была встретить вас с Машулькой и Ником на выставке :flag: Ник в отличной спортивной форме, выступает стабильно, в первую десятку вы ,как правило, попадаете :cool:

37

Маша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :cool:  :flag: ЗДОРОВО КАК! :jumping:

38

Maria and Nikki, здорово молодцы! Гордимся папой.

39

Ай да Ник, ай да молодец :)!

40

Маша, молодец! Твоя целеустремленность выше всяких похвал :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Результаты биглей в соревнованиях по аджилити