Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропал Бигль 06.06.09

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

пишите, какие будут новости! мы оч. переживаем!!!

22

новостей нет. вернулась из того района в час ночи после поклейки объявлений.опять одна

23

partos, не отчаивайтесь и не теряйте надежды!!! :yep:
мы держим за вас кулачки и лапки, и верим, что мальчишка обязательно найдется!!! :flag:

24

partos написал(а):

новостей нет. вернулась из того района в час ночи после поклейки объявлений.опять одна

partos, все будет хорошо! Главное - что пес у какого-то доброго человека дома, а не бегает один по улицам. Проверяйте и обновляйте объявления, подождите немного - и собак к вам вернется))

25

теперь есть объявления и надо надеятся, что кто-нибудь позвонит!!!

26

спасибо огромное за поддержку! даже не ожидала что так много людей хороших есть. конечно я не отчаиваюсь, сегодня поеду опять вечером клеить,с поводком

27

сегодня проезжал с утра, высматривал вдруг кто гуляет.... но ничего не увидел...

28

спасибо! а я вчера встретила двух гуляющих с биглями даже и вообще очень много с кем общалась - ничего никто не знает. извините, я уже спрашивала,а когда это объявление видел Ваш приятель?и мне очень стыдно, но я не нашла там зоомагазины, может правда темно уже было, сегодня обязательно найду и там поклею.спасибо

29

это было в выходные в эти. зоомагазин- это отдельностоящая палатка, напротив центрального входа!!!

30

Алешкинский парк это который возле канала Им.Москвы или с другой стороны ул. Свободы, где конная база.
Может, сегодня вечером там погуляем.

31

спасибо. еще мне сегодня звонил добрый человек, который тоже видел вроде бы это объявление и сказал что там было вроде написано что .." был найден в районе д.3-5 по ул.Свободы.." Это значит совсем туда в центр надо ехать, я вчера там не клеела. конечно сегодня хочется по максимуму все обклеить и главное всех собачников опросить.

32

нашла объявление, я позвонила - собаку уже отдали хозяевам, т.е. это не мой . поеду сегодня клеить дальше

33

как жалко :(  все равно надеюсь, что он найдется!

34

я тоже.не смотря что прошло уже почти 3 недели......

35

partos, не отчаивайтесь!!! будем надеяться на лучшее :yep:

36

Даша и Мервил Гуд написал(а):

нашла объявление, я позвонила - собаку уже отдали хозяевам, т.е. это не мой . поеду сегодня клеить дальше

Вы уверены? просто до этого писали что там пес точно ваш.

37

Нашли, ли собакина? Может это ваш, объявление

Знаю, что это достаточно далеко, но возможно, что собакин далеко убрел.

38

я так и не нашла своего мальчика, ищу уже 1,5 месяца, по тому объявлению звонила еще 8 июня - девушка сказала что это гончая и без клейма, а у моего клеймо на ухе.
очень надеюсь что он у кого-то живет и может быть кто-то гуляя с ним узнает что это он все-таки... очень надеемся. нельзя не надеяться...спасибо

39

partos написал(а):

я так и не нашла своего мальчика

:'(
конечно, нужно надеяться...

40

Надейтесь! Очень, очень жаль вашего мальчика :(