Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден кобель СЗАО Москва


Найден кобель СЗАО Москва

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Сегодня прочла объявление  на нашей ВетКлинике!!!

Эстонская гончая, или Бигль. Возраст около года. Найден в районе развязки ул. Свободы и Волоколамского шоссе. Тел. 926 247 8887.

Честно я не знаю как давно это обьявление там висит.
Клиника находится на ул. Свободы в районе м. Сходненской.

2

Я не так давно видела бигля и не раз гулявшего с хозяйкой по парку Покровское-Стрешнево. Они пару раз преходили Иваньковское шоссе и далее шли на прогулку около Волоколамского шоссе (около подземного перехода через Волоколамское шоссе).

3

я так и не нашла своего мальчика, ищу уже 1,5 месяца, по тому объявлению звонила еще 8 июня - девушка сказала что это гончая и без клейма, а у моего клеймо на ухе.
очень надеюсь что он у кого-то живет и может быть кто-то гуляя с ним узнает что это он все-таки... очень надеемся. нельзя не надеяться...спасибо


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден кобель СЗАО Москва