Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Московскому трамваю 110 лет


Московскому трамваю 110 лет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня, на Шаболовке, в трамвайном депо им.Апакова мы посетили выставку трамваев, посвященную 110 летию московского трамвая :)
Разглядывая экспонаты, переходя от одного трамвая к другому, как будто совершили путешествие во времени  :rolleyes:  На выставке были представлены вагоны от 1907 года выпуска до самых современных экземпляров. Также мы увидели самый первый трамвай 1872 года выпуска, так называемую, "Конку", который приводился в движение не электричеством, а запряженными лошадьми :) Правда, в этот раз его доставили на место выставки на буксире (думаю, пожалели в такую погоду лошадей). Внутреннее убранство "Конки" соответствует уровню VIP тех времен - обтянутые бархатом сиденья-диванчики, на полу ковролин, на стенах тканевые обои :) Очень уютно и красиво.
Парад трамваев стартовал от Чистых прудов в 11.30 и уже в 12.30 вагоны были на Шаболовке. Все трамваи передвигались своим ходом!

Очень хотелось отфотографировать эту красоту в бОльших количествах, в разных ракурсах, но таких желающих было тоже много. Поэтому, кадров без позирующих кому-то лиц сделать не получилось :)

http://picasaweb.google.com/ArtFantasyKennel/110#

2

Отличный экскурс! Мне двухэтажный вагончик понравился, классно бы было в такую жару прокатиться с ветерком! :flag: А уж кассовый аппарат сколько воспоминаний детства навеял! ;)  :D

3

:flag:  ШИКАРНАЯ ЭКСКУРСИЯ!!!

4

Happy, спасибо за фотки, здорово! :cool:

5

Кать, здорово!
А не знаешь - это один день была выставка?

6

Оля&Цез написал(а):

А не знаешь - это один день была выставка?

Да, они постояли на Шаболовке до трех часов дня и должны были разъехаться


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Московскому трамваю 110 лет