Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдают годовалую бигледевочку


Отдают годовалую бигледевочку

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

с разрешения хозяина объявления копирую информацию сюда
Добрый день всем!
Вот какая ситуация,в феврале этого года взяла 6-ти месячного отказника от родных.Сучка, очень веселая,добрая, сейчас ей год.Это моя первая собака думала смогу воспитывать и заниматься с ней.Но к сожалениею целыми днями меня нет дома - работаю ,учусь.Воспитывать не получается,слишком мало времени( да и обидно мне ,что собака целыми днями одна дома соответственно на заперти ,так как шкода ещё та.
Решила что лучше отдать.
мой телефон 89035394363 Даша
jain88@mail.ru

http://s42.radikal.ru/i095/0906/03/2670a22de318.jpg

Отредактировано Вжикуня (29.06.2009 13:15:26)

2

Вжикуня, спасибо. Мы созвонились. Теперь стоит вопрос: возможно ли переправить собаку через 6 таможенных постов.

3

света написал(а):

Вжикуня, спасибо. Мы созвонились

Вот и хорошо, удачи вам и пёске..хотелось бы уже что бы у неё появилось постоянное место жительства....жаль девчёнку то :dontknow: такая симпа на фотке :love:

4

света, а если через Питер?

5

olyyk,  lДа нам не все ли равно? Просто самим на данный момент нет возможности поехать за собакой. Из Питера ходит паром. Но если честно, то сомневаюсь, что хозяйка решиться поехать в такую даль. А долго собача будет тосковать по хозяйке?

6

света написал(а):

долго собача будет тосковать по хозяйке

По-разному бывает. Если собака ещё совсем молодая, и а крепкая связь с хозяином ещё не установилась, как, видимо, в данном случае, то совсем не долго. Бигли вообще жизнерадостные собаки с устойчивой психикой, приспосабливаются быстро.

7

Один год собаке - уже сформировавшаяся личность? Правда одна дома сидела. Для общения с хозяйкой времени было мало.

8

света знаете, мне кажется терпение и любовь в конце концов сделают своё дело...главное найти подход к собаке, понятно что после двух хозяев у неё потеряно доверие к людям....вернее она не знает что хозяин - он должен быть один...самый любимый и понимающий!!! и что люди всё таки заслуживают собачей преданности и любви

Отредактировано Вжикуня (29.06.2009 16:33:47)

9

Желаю, чтобы у вас все получилось!!!

10

света написал(а):

Один год собаке - уже сформировавшаяся личность? Правда одна дома сидела. Для общения с хозяйкой времени было мало.

конечно уже личность, к тому же если одна дома возможно это уже упрямая личность, привыкшая делать всё как ей нравиться...может даже хулиганить....а может наоборот...ждущая любви и ласки создание, спокойная и дружелюбная

11

А где можно посмотреть еще фото этой собаки?
Сдается мне, что это не бигль, а эстонка.

Отредактировано Марина (29.06.2009 17:05:36)

12

Марина и Джоли написал(а):

Бигли вообще жизнерадостные собаки с устойчивой психикой, приспосабливаются быстро.

+100.........на своем примере убедились, оставившись в "чужом" ( у свекрови) свою девочку на два дня....привыкла и вела себя отлично уже через полчасика, после нашего отъезда ( до этого скулила и сидела у двери)

13

Марина,  я тоже подумала , что собака не очень похожа на тех биглей, которых вижу на сайте. Эстонка это что? Такая порода и разновидность биглей? Я видела, что у биглей крупный костяк, широкая грудь и ноги их нельзя назвать длинными. А на фото собачка изящная, как балерина.

14

Марина написал(а):

Сдается мне, что это не бигль, а эстонка

мне тоже так показалось, но хозяйка сказала что у неё и клеймо и документы в порядке..хотя у нас сейчас что только не напишут %-)

15

Вжикуня написал(а):

Эстонка это что? Такая порода

Да, самостоятельная порода со своим стандартом. Пока не признана ФЦИ, хотя эстонцы добиваются этого с середины 50-х годов.

Вжикуня написал(а):

хозяйка сказала что у неё и клеймо и документы в порядке

Может, это бигль легкого типа?

А на фото собаня действительно на эстонку похожа.

Отредактировано Марина и Джоли (29.06.2009 20:45:41)

16

По фото даю 99% что это эстонская гончая. А в документах можно все написать, бумага стерпит. Часто можно купить эстонку с документами бигля, чем бигля с документами эстонки, потому что бигли дороже. Вот и воротят воротилы. Эх, а как хотелось бы, что бы бигли были биглями, а эстонцы были эстонцами (по документам).
Удачи девочке и того единственного и любимого хозяина, который отдаст ей частичку своей души и тепла.

17

Марина и Джоли написал(а):

Может, это бигль легкого типа?

это как?

18

Julietta (Анна) написал(а):

это как?

я что то тоже не очень поняла :question:

19

Иволга,

По фото даю 99% что это эстонская гончая. А в документах можно все написать, бумага стерпит. Часто можно купить эстонку с документами бигля, чем бигля с документами эстонки, потому что бигли дороже. Вот и воротят воротилы.

Почему люди не должны верить документам.... :cool:

Бигли разные бывают ....толстые и тонкие , короткие и длинные.....  :cool:   :flag:

20

marriah21 написал(а):

Почему люди не должны верить документам....

видим о, потому, что за последнее время участились случаи поддельных документов!!! :(
Как бы то ни было: биглем ли является малышка или эстонкой - желаю ей скорее найти своих единственных и любящих хозяев!!! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдают годовалую бигледевочку