Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдают годовалую бигледевочку


Отдают годовалую бигледевочку

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

marriah21 написал(а):

Почему люди не должны верить документам

ну уж... :dontknow: как говориться-Ты веришь моим словам или своим глазам????
потому что и правда собака видно что эстонка, а по документам бигль..и таких случаев очень много

marriah21 написал(а):

Бигли разные бывают ....толстые и тонкие , короткие и длинные.....

это понятно...но что бы говорили-это лёгкий бигль :question: чёт не слышала. Толстый, тонкий, короткий ,длинный понятно..а вот лёгкий это как?

Отредактировано Вжикуня (30.06.2009 13:56:54)

22

:offtop:

Вжикуня написал(а):

.а вот лёгкий это как?

видимо, который легок как на помине :D

23

Даша и Мервил Гуд написал(а):

видимо, который легок как на помине

ага..тогда у нас у всех лёгкие бигли   :yep: не успеешь обёрткой зашуршать..они уже тут как тут-что дают? и мне!!![взломанный сайт]

24

Марина, это точно! ^^
К стати, известно - Света будет забирать девчушку?

25

Даша и Мервил Гуд,

видим о, потому, что за последнее время участились случаи поддельных документов!!!

Какие-то сказки.... :cool:
Элементарно ведь выяснить документы поддельные или нет(если есть сомнения) ,а раз не проверяют, значит все правильно(соответствует):cool:

26

Вжикуня,

ну уж...  как говориться-Ты веришь моим словам или своим глазам????
потому что и правда собака видно что эстонка, а по документам бигль..и таких случаев очень много

А у нас, есть эстонка похожая на бигля (кобель) и ,что... его называть биглем.... :cool: Раз по документам эстонка ,значит так и есть.... :cool:  А отклонения от идеала есть в любой породе... :cool:

27

marriah21 написал(а):

Какие-то сказки.... 
Элементарно ведь выяснить документы поддельные или нет(если есть сомнения) ,а раз не проверяют, значит все правильно(соответствует

вовсе это не сказки...а выяснять не каждый будет...лично не знакома с такими людьми, что бы уверить вас в этом, но встречала на улице пару тройку раз эстонок..ну вылитая эстонка...а люди говорили что у них вообще то по документам бигль, но они видят что на эстонку похожа..и ростом и мордой. Ну и ладно-говорят они потом, мы её и такую любим :dontknow: всё..вопрос проверки документов отпадает

Даша и Мервил Гуд написал(а):

К стати, известно - Света будет забирать девчушку?

что то тишина наступила... :unsure: может они там сами уже договариваются. Хоть бы ей нашёлся хозяин

28

Julietta (Анна),

Может, это бигль легкого типа?
это как?

Не совсем "мощный костяк".... :cool:

29

marriah21 написал(а):

А у нас, есть эстонка похожая на бигля (кобель) и ,что... его называть биглем....

дело не в том как назвать...а в том что эстонок продают за биглей....потому что они похожи на них в щенячестве, и продать можно в два раза дороже

Отредактировано Вжикуня (30.06.2009 15:24:21)

30

marriah21 написал(а):

Не совсем "мощный костяк"....

это действительно так называется? есть такой термин-лёгкий бигль??

31

Вжикуня,

вовсе это не сказки...а выяснять не каждый будет...лично не знакома с такими людьми, что бы уверить вас в этом, но встречала на улице пару тройку раз эстонок..ну вылитая эстонка...а люди говорили что у них вообще то по документам бигль, но они видят что на эстонку похожа..и ростом и мордой. Ну и ладно-говорят они потом, мы её и такую любим  всё..вопрос проверки документов отпадает

Мне интересно стало....,а если с (поддельными документами) вздумают "вязать" их РКФ расшифрует или нет ....? :flag:

32

Вжикуня написал(а):

что то тишина наступила...  может они там сами уже договариваются. Хоть бы ей нашёлся хозяин

я готова взять эту девочку, но хозяка сказала, что там уже какая-то семья думает и, возможно, они ее заберут. если те, кто думают, не заберут, поеду знакомиться :)

33

Темку зафлудили.... :rolleyes:  Может, попросить перенсти .... А то уже и от сути ушли, что девчушка пока ищет себе самые добрые руки!!!
Марина, с Мариашечкой спорить бесполезно!!! знаешь, анекдот - "я сказал люминий, значит, люминий. А самые умные будут грузить чугуний". Так и тут - переубедить или что-то доказать этому человеку - бесполезное занятие.....  :canthearyou:
пс. хотя, сама грешна бываю - пытаюсь что-то доказать.... ^^

34

вот уж не знаю каким образом у них там всё происходит но таких биглеэстонок встречала, не думаю что у них документы поддельные..у них получается собаки подложные...а документы нормальные...

35

Вжикуня,

это действительно так называется? есть такой термин-лёгкий бигль??

В "обиходе" все есть , а "легкий костяк", постоянно приходится слышать...,даже "лещеватые" собаки поподают.... :cool:

36

Lemmy написал(а):

я готова взять эту девочку, но хозяка сказала, что там уже какая-то семья думает и, возможно, они ее заберут. если те, кто думают, не заберут, поеду знакомиться

ну пожелаем девочке удачи и самых лучших хозяев!!!! Будем ждать их на форуме :flag: 

П.С. думаю с обсуждения нужно закончить..а то и правда засорили темку

37

Lemmy, а вас только девочка интересует? Так как есть еще 1,5 годовалый бигле-мальчуган.
Опять кобель бигля в Деденево Дмитровского р-на

38

Вжикуня,

у них получается собаки подложные...а документы нормальные...

У нас "спецы", возраст, определяют по зубам ,а остальное по памяти и клейму , а также по фото....... :cool:

Пытались (хотя и сам хозяин, купил взрослую собаку ,говорит не знал РГ, расшифровали ,что собака другая) :cool:

39

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Lemmy, а вас только девочка интересует? Так как есть еще 1,5 годовалый бигле-мальчуган.

я вчера когда фотографию девочки увидела, у меня как крыша съехала :D может, я ошибаюсь, конечно, но вот прям "моя" она собака (мне не 18 лет и я не подвержена излишней эмоциональности, сама удивляюсь, чем так сильно зацепила эта фотография).
Сегодня около 9 вечера буду созваниваться с хозяйкой, она сказала, что к этому времени у нее будет информация.

Если нет... тогда буду думать про мальчика :)

40

а вот интересно эту девочку пристроили?
Найден Бигль! В Питере.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдают годовалую бигледевочку