Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдают годовалую бигледевочку


Отдают годовалую бигледевочку

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Lemmy, желаю Вам удачи!!!
Держим кулачки, чтобы биглюшки нашли своих хозяев!!!

42

Julietta (Анна), Вжикуня, Позвольте ответить на ваш вопрос о легком типе. Это относится не биглям конкретно, а к собакам вообще. Вот что пишет Е.Л. Иерусалимский в книге "Экстерьер собаки и его оценка":
"1.2.9.5. Легкий тип сложения
Для собак этого типа характерны: некоторая облегченность костяка, сухая и длинная мускулатура, тонкая кожа, некоторая высоконогость, быстрота, резкость и легкость движений. Формирование раннее, собаки часто растут как бы преобразованием подобия. Голова узкая, сухая и длинная." И т.д.

Извините, что опять мусорю в теме,  :offtop:  но раз вопрос возник, надо на него ответить.

43

Девочка нашла своих хозяев.
Жаль, что это не я.
Очень надеюсь,  что все у красавицы будет отлично :)

44

Lemmy, Хорошая новость!  :flag:  Пусть девочке будет хорошо с новыми хозяевами.

Lemmy написал(а):

Жаль, что это не я.

Не огорчайтесь. Вы ещё найдёте Своего Бигля!

45

Марина и Джоли написал(а):

Не огорчайтесь. Вы ещё найдёте Своего Бигля!

надеюсь на это :)

46

Отличные новости!!! :cool:  Искренне рады, что девчушка нашла свой дом!!! :jumping:  :jumping:
Lemmy, а Вы не расстраивайтесь!!! :flag:  к сожалению биглюшек-отказников много, и вы обязательно найдете своего единственного!!! :yep:  Очень на это надеюсь и уже жду, когда вы откроете персональку своей биглюшки :yep:

47

Марина и Джоли написал(а):

Марина и Джоли

спасибо за инфу, полезная!!!

48

Ребята, я тоже рада за собачку. Мне и радостно и немного грустно. Я тоже влюбилась в нее по фотографии.Буду ждать другую собаку. Странно получается, чтоб у кого-то возникло счастье, сначала у другого должно случиться (не буду писать "горе") неприятность...
Прошу еще одного совета? Различаются ли по характеру, настрою психики бигли и эстонки. По моему мнению, бигли более выдржанны и серьезны, если так можно сказать. Эстонка же подвижна в большей степени. Так?
Еще раз, ребята, спрошу о возможности приобретения бракованного бигля. Что вы об этом думаете?

49

Марина и Джоли
спасибо огромное за разъяснения :writing:
света, не расстраивайтесь...значит это была не ВАША собака...а по другому объявлению вы звонили? или вы решили брать щенка а не взрослую?

света написал(а):

Еще раз, ребята, спрошу о возможности приобретения бракованного бигля. Что вы об этом думаете?

ну...могу сказать только что нужно найти нормальный питомник, нормальных заводчиков и тогда всё будет хорошо, здесь есть ссылки на питомники

50

Вжикуня написал(а):

хозяйка сказала что у неё и клеймо и документы в порядке..хотя у нас сейчас что только не напишут

Я свою эстонку, помнится, тоже купила с щенячкой на бигля  :D (правда, потому и покупала, чтобы она потом не разводилась никем как Бигль).

Отредактировано Марина (19.07.2009 16:40:08)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдают годовалую бигледевочку