Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Петиция против использования кошек и собак в качестве приманки


Петиция против использования кошек и собак в качестве приманки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Взяла с Ярославского форума (http://dogs.yol.ru/forum/index.php?topi … g79753#new)

Пожалуйста, подпишите петицию против использования кошек и собак в качестве приманки для ловли акул на острове Реюньон

Ужас(((( ЖИВОДЕРЫ!!!

Петиция №1
Петиция №2

Давайте не будем равнодушными. Нельзя терять ни секунды.

2

Как это возможно!? Живых, маленьких - просто в воду... в голове не укладывается!  :'( :'( :'(  Бесчеловечно!!!!!!!!!!!!! они бы так еще новорожденного ребенка кинули в море, чтобы рыбку поймать - извините за столь жесткое сравнение, но суть та же...
Закину ссылку на котячий форум.

3

Я подписалась

Какой ужас(((  :mad: Бедные животные  :'(

4

Я НЕ понимаю КАК такое можно сделать??? КАК поднимается рука.... сердце не щемит, совесть не мучает....  :mad:

5

Там все датировано -октябрь 2005г

6

Лёля и Поля, петиция подписывется до сих пор...
видимо, живодерство не искоренить было с 2005 года.....

7

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Лёля и Поля, петиция подписывется до сих пор...
видимо, живодерство не искоренить было с 2005 года.....

Я подписала, но актуально ли это сейчас? Не понятно :dontknow:

8

Лёля и Поля, на сколько я поняла - актуально.... хотя, хотелось бы, чтобы еще в том 2005 году смогли бы решить эту кащунственую ситуацию :(

9

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Ужас(((( ЖИВОДЕРЫ!!!

Ааааа o.O Просто жуткие кадры! :'(  :mad:

10

Я видео даже смотреть не стала, и так у меня фото бедного пса со вчерашнего дня стоит перед глазами. Вот бы этим людям прочувствовать страдания несчастных на своей шкуре!!!! :mad:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Петиция против использования кошек и собак в качестве приманки