Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ну вот!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

катенька,ничего у нас не вышло!!!не получилось комп обхетрить,так и бросает нас туда-сюда!!! :/
теперь попробуем переустановить браузер,как многие советовали!!!тоько небольшая проблема!а что такое браузер и геде его искать??? :D

2

Арина и Басюня написал(а):

а что такое браузер и геде его искать???

Браузер - это, где Вы смотрите в интернет! :D Та программа (окно), которое Вы открываете, что бы в нем открыть форум или другие интернетсайты! ;) Если у Вас Internet Explorer, то каждый раз, когда хотите посмотреть например форум, запускаете его, кликаете на голубенький значек в виде буковки е ! Эту программку надо удалить и заново установить!

3

Эм.... а где начало этой темы и где моё сообщение?!  :O

4

Baxa, к сожалению, при удалении профиля Арины и Баси, удалилась вся тема, т.к. Арина была ее автором! :( Я предупреждала, что темы и сообщения удалятся автоматически и удаляла профиль с позволения пользователя.

5

Baxa,поможите мене теперь вы пожалуйста!!!как мне его удалить и как потом перезапустить?как удалить я в принципе поняла,а вот как переустановить не очень!!! :(
Катенька,тебе отдельное спасибо за объяснение!!!Всё оч. понятно специально прям для таких деревянных как я!!!Теперь я знаю что такое браузер!!! :lol:

6

Арина и Басюня, если я не ошибаюсь, то браузер можно переустановить только вместе с системой! Придется сносить Windows и устанавливать заново!:( Это может сделать только специально обученый человек, у простого пользователя вряд ли получится!
И еще, если у Вас стоит шестая версия (Explorer 6), то можно попробовать скачать с сайта Microsoft седьмую версию и установить поверх старой(не снося ее, т.к. она не удалится). А, если у Вас уже седьмая версия Explorer, то ее можно удалить в панеле установки и удаления программ и поставить заново!:)

7

А можно ИЕ не устанавливать, а установить Оперу (тоже браузер, и ничуть не хуже ИЕ :)).

8

Арина и Басюня написал(а):

Baxa,поможите мене теперь вы пожалуйста!!!как мне его удалить и как потом перезапустить?как удалить я в принципе поняла,а вот как переустановить не очень!!!

Боюсь что так не объясню, советую просто поставить другой броузер, например Maxthon (лучший на данный момент и не корявит сайты - ИМХО) скачать установочный файл тут , просто нажмите либо кнопку "выполнить" - он автоматически начнёт устанавливаться, либо кнопку "сохранить" - потом установите из сохранённого EXE файла-установщика.

9

Happy написал(а):

И еще, если у Вас стоит шестая версия (Explorer 6), то можно попробовать скачать с сайта Microsoft седьмую версию и установить поверх старой(не снося ее, т.к. она не удалится).

Боюсь, что 90% виндовс в России не проходят проверку на подленность на оф. сайте майкросовта  :lol:

10

Baxa,ваша ссылочка не открываеться.... :(

11

Предлагаю, прежде, чем начать все эти манипуляции - сохраните все ваши данные на диск  ;)

12

Arina написал(а):

Предлагаю, прежде, чем начать все эти манипуляции - сохраните все ваши данные на диск

Это не обязательно, если жесткий диск разбит хотябы на два: один для системы, другой для всего остального (ваших файлов, программ и пр). Удалится все с системного диска, если туда что-то было сохранено и с рабочего стола! А если все (и файлы и система) на одном диске, тогда обязательно надо сохранить все на сидюках! :)

13

Арина и Басюня написал(а):

Baxa,ваша ссылочка не открываеться....

Зайдите тогда просто на сайт тут . Там будет "Full-версия сборки" вот её и качайте там есть строка "Загрузить в архиве (5,72 mb) или в инсталляторе (5,65 mb)" жмите на "инсталляторе" а потом, когда вылезет окошко, нажмите "выполнить".

Удачи)

Отредактировано Baxa (29.03.2007 18:14:59)

14

установили!Вошли и опять ошибка таже высветилась!!и выбросило нас на рабочий стол!!вот так!! :(  :(  :( Может и правда вирус? :O только что с ним теперь делать???

15

теперь значит будем по сообщению писать вылетать опять заходить и опять писать!!! :(

16

Арина и Басюня, ну что ж такое-то! Приглашайте специалиста.

17

Арина и Басюня написал(а):

установили!Вошли и опять ошибка таже высветилась!!и выбросило нас на рабочий стол!!вот так!!

Дайте угадаю, вылетает ошибка, потом всё изчезает вообще и через некоторое мгновение возвращается рабочий стол?
Переустанавливайте виндовс  :)

18

Baxa,нет немного не угадали,просто высвечиваеться ошибка,закрываеться окно,и вот мы уже на рабочем столе!!!а с ним всё в порядке!!!причём выбрасывает только после 1 сообщения!!!пишишь сообщение,нажимаешь отправить и летишь на раб. стол!!!но сообщение отправляеться!!!вот так!нам вроде сказали что у нас какой-то червь(вирус такой) :O ...