Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто ужасно!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.kp.ru/daily/24325.5/517791/

2

:mad: Какой ужас((( Как они могли так обойтись с бедными животными:'( И такие ходят среди нас... Караул... С виду вроде нормальные, а что творят, слов даже нет на таких  %-)

3

Хм... дас... видимо, будущие звезды паталогоанатомии.
Впрочем, если оставить за кадром сюсюканье и тот факт, что эти две курицы делали это на кухне (реально мозг порушен) - сюжет с душком, но не более - впрочем, как и положено у "Комсомолки".

:tomato:

...Народ в комментах лицемерит возмущением: "...Улыбаются и позируют".

...Вот коллега наш, на одной фотографии позирует с убитым зайцем (заметьте - не с мертвым). Кто-то возмутился? Вроде нет...
И заметьте, зайца потом освежуют, что по сути - такое же препарирование. Кстати, весьма непростое дело. Особенно, если приходится это делать "без подготовки".

Я уж не говорю о "невинных" разлечениях таких-же студентов на подработках в моргах...

Впрочем, очевидно, что эта идиотка - с отклонениями (о как!). Ключевой вопрос - чем они вызваны...

А бабушки, разбрасывающие у помоек колбаску с крысиным ядом (и уж поверьте, не ради крыс) - они лучше? Нет. Такие же уродки. А интернет - это, зачастую, помойка. Вот туда всякий отстой и попадает.

4

max написал(а):

заметьте, зайца потом освежуют, что по сути - такое же препарирование

Да только этого зайца съедят, а не достанут из него кость и выбросят на помойку.

5

Лорд написал(а):

max написал(а):
заметьте, зайца потом освежуют, что по сути - такое же препарирование

Да только этого зайца съедят, а не достанут из него кость и выбросят на помойку.

Ну, если говорить о зайцах - в пищу большая часть пойдет. А если, скажем, о медведе - его всего не едят, насколько я знаю, например...
А от волка - разве что голову отрежут на чучело -  да и то редко.

Обратите внимание: речь идет не об убийстве животного, а о расчленении трупа.

Еще раз: меня не пинайте - мне это тоже категорически не нравится. Только я думаю, что сопли, разведенные вокруг этого - это именно то, чего эти идиотки (может, подсознательно) и преследовали. По сути, это скорее похоже на манеру поведения форумного тролля...

P.S. Кстати, насчет помойки... у многих сбитых машинами собак и кошек участь еще менее завидная - их раскатывают по асфальту до толщины нематериальной плоскости. Это лучше разве? Но почему то в этом месте никто на эмоции не исходит... Просто абсолютно равнодушно проезжают мимо. А то и - сверху.

Отредактировано max (14.07.2009 17:54:47)

6

шок............  :'(