Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильм про биглей

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Ссылка на этот фильм появлялась на форуме не раз. Старички наверняка видели ))) Для новичков оставляю ссылку для скачивания ))
beagle.avi

2

olyyk, а это тот самый фильм про семью, где в главной роли бигль???(назывался кажется "пёс с нами") или это другой уже.... :confused:

3

LuckyBeagle, это вот это http://www.ozon.ru/context/detail/id/4154880/

4

Лучший художественный фильм с биглем в главной роли -это Кошки против собак!! :cool:

5

А мне нравится Суперпес, там такой славный бигль в главной роли)))

6

Мы на днях, пришли с пляжа и включили на обум канал - оказался джетикс. так вот, там как раз шел художественный фильм с биглями в главной роли - но программкой передач нас не обеспечили...  :( вот и не знаем названия фильма.... :dontknow:
там у биглюшки мамы украли щеночков (один из них был не бигль), и вот ее старший сын пошел на поиски своих братиков и сестричек.... и нашел-таки.... Самое смешное было - по фильму, что папа деток соба вроде цверга.... %-)  а детки .... бигли  :D
Может, кто подскажет - что за фильм..... :flirt:  В дали от Мервилушки - смотрела этот фильм и слезы сами текли... очень точно переданы бигле-эмоции :cool:

7

Народ, а помнится был такой фильм (точно не "суперпёс"), где был мальчик и бигль....... :question: .... и кажется какой-то охотник...... :tomato:  бигля звали кажется Шейлок, или Шайло...... никто не помнит??????

8

LuckyBeagle написал(а):

бигля звали кажется Шейлок, или Шайло...... никто не помнит??????

помню... в детстве слезами обливалась когда смотрела... называется "мой лучший друг, шейлок!" (в зависимости от перевода кличка может звучать иначе) давно не видела, где-то на кассете есть, на ДВД не разу не встречала... :(((

9

Ymka, а вы не знаете где можно скачать?????? :dontknow:

10

А еще есть вторая часть этого фильма:
У Шейлока есть все, что юный Марти Престон хочет видеть в собаке, и даже больше. Потому что, благодаря самоотверженному Шейлоку, Марти рискует всем, чтобы превратить врага в друга. Добрый щенок гончей и его изобретательный хозяин вернулись на экран для новых приключений в фильме «Мой лучший друг Шейлок 2», сиквеле по мотивам трилогии Филлиса Рейнолдса.

11

:idea: ВО! ТОЧНО!! я про этот фильм говорила!!! правда найти его нигде не могу........... :dontknow:

12

LuckyBeagle, попробуйте вот ТУТ, но он там разбит на кусочки. ;) И качать нужно все, иначе не сможете открыть (как я поняла). Пароль: wwwsenatorinfo.com :flag:

П.С: А пса в оригинале все-таки зовут Шайло (Shiloh). Но версий перевода очень много. :disappointed:

Отредактировано Nataly&Mary (20.08.2009 02:51:29)

13

Большое спасибо! :flag:

14

На заметку :writing:
У знаменитого фильма "Кошки против собак" с биглем в главной роли скоро появится продолжение: "Кошки против собак 2: Месть Китти Галор".
Теперь мир попытается захватить голый сфинкс :glasses:

Ждем :flag:

15

Дон Жуан написал(а):

Ждем

:yep:

И тоже бигль в главной роли?

16

LuckyBeagle,
^ ^ мы назвали нашего нового щенка Шейлок в честь этого фильма.

17

LuckyBeagle написал(а):

Ymka, а вы не знаете где можно скачать?????? :dontknow:

Мой лучший друг Шэйлок

на рутрекере в хорошем качестве лежит)

а вот на второй фильм линк.

Шайло 2

18

На TV канале "Интересное ТВ" есть программа "охотничьи собаки". Как раз сейчас там рассказывают о биглях. Передача будет идти ещё три дня. Смотрите!!!

19

Ещё есть фильм "Мой папа с холодным носом", в испанском варианте "Mi papa es perro". По сюжету один мужик умер, но волшебным образом  его душа переселилась в бигла. А в конце фильма он опять таки волшебным образом преобразовался в человека.

20

Сейчас по СТС идет "Оззи и Тед" , бигль в главной роли!
http://s46.radikal.ru/i111/1012/7f/ed8497805166.jpg