Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Предлагаю поиграть :)


Предлагаю поиграть :)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эту идею я уже реализовывала на другом форуме, там проходило на ура. Хочу предложить и вам тоже :)

Суть игры: присылаете мне в приват собственные фотографии - одну детскую и одну в настоящем возрасте (ну,плюс-минус). Оптимально, когда количество участников 10-15 человек. Потом я фото выкладываю двумя блоками: фото взрослые и фото детские, задача - сопоставить. Потом,когда все желающие напишут в теме свои предположения, я выложу правильные ответы.

Поиграем?

2

Света, я бы с удовольствием поучаствовала.  :flag:  но все мои детские фотографии дома :'( ,  мы в Кострому ничего не перевозили - временное же жилище :'(

3

Идея классная! Но что-то желающих нет(((

4

сегодня  пришлем :flag:
идея  :cool:

5

вечером пришлю, интересно :glasses:

6

Ого, я не думала уже, что дело сдвинется с мертвой точки :)
Присылайте фотографии, если набирается 8-10-12 участников, получается интересно :)

7

Sorry((
Вечером не до того было, мы что-то опять разболелись, уже не знаю чем  лечить???? :dontknow:
Сегодня обязательно 8-)

8

Сари, не к спеху. Пока есть только 2 участника, Вы третьей будете :D

9

и я буду :)

10

И я буду  :flag:

11

Нас уже трое - тех, кто прислал фото :) Кто еще?

12

У меня все детские фотки остались дома, сейчас у сестры поищу  :rolleyes: Если найду, то вышлю

13

Уже четверо :flag:
Ждем еще участников :flag:

14

:flag: начинала примерно такую же темку: "Когда деревья были большими" или родом из детства...    ;)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Предлагаю поиграть :)