Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Вирус какой-то при заходе в биглефорум.


Вирус какой-то при заходе в биглефорум.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Каждые секунд 30, пока нахожусь в биглефоруме, выскакивает сообщение от антивиря о том, что найден какой-то вирус.
Вот этот.
http://www.avira.com/en/threats/section … e.gen.html

Не знаю, что с этим делать.
Замучивает он меня на биглефоруме.

2

Кошмар :((
Не успеваю кликнуть ни по одной ссылке, выскакивает окно с сообщением о вирусе, блокирует страницу; пока жму в нем "отправить в карантин" и "Ок", выскакивает другое такое же, и так постоянно, и я не могу работать в форуме :((
Что делать? :(

3

Марина, Попробуйте зайти на форум в другом браузере. У меня часто здесь проблемы, когда захожу через Internet Explorer. А вот с Mozilla - нет (ттт!)

4

Я из Оперы работаю :(

5

Марина, Проблема продолжается? Я с Оперой тоже работала. Хороший браузер, но у него есть "вязкость", как у бигля  :D  Попробуйте всё же скачать из Инета Mozilla. Это же бесплатно.

Отредактировано Марина и Джоли (11.08.2009 07:59:50)

6

а еще можно поменять pc на мак.  :love:

7

У меня на работе вообще не пускает на форум из-за этого вируса  :(   Приходится искать пути обхода :idea:   А дома совсем времени нет зайти на форум...

8

Марина и Джоли написал(а):

Попробуйте всё же скачать из Инета Mozilla. Это же бесплатно.

Не люблю я Мозиллу.
В Опере работаю много лет, никакой вязкости в ней не замечала  :dontknow:

А вируса сегодня нет.

9

Вот йолки, снова вылез :(

10

Ещё можно в Safari работать. Очень неплохо! Но у меня теперь в компе несколько браузеров - на разные случаи. Если какой-то сайт "капризничает" в одном, то можно заходить на него нормально в другом.

11

Марина написал(а):

Не люблю я Мозиллу

А почему? У меня к ней до сих пор не было претензий.

12

Марина и Джоли написал(а):

щё можно в Safari работать. Очень неплохо! Но у меня теперь в компе несколько браузеров - на разные случаи. Если какой-то сайт "капризничает" в одном, то можно заходить на него нормально в другом.

Аналогично  :yep:
Кстати, с Сафари (как на маке, так и на РС) ни вирусов, ни всплывающей рекламы ни разу не видал

Ooo-la-la написал(а):

а еще можно поменять pc на мак

Решение отличное, главное, что самое бюджетное  :D

13

Марина и Джоли написал(а):

А почему? У меня к ней до сих пор не было претензий.

Опера намного функциональнее.
Я пробовала работать в Мозилле - мне там много чего не хватает.
А так - та же Опера.

14

Дон Жуан написал(а):

Решение отличное, главное, что самое бюджетное

ну, если приглядеться, то ведь это действительно так!

15

Марина и Джоли написал(а):

Но у меня теперь в компе несколько браузеров - на разные случаи. Если какой-то сайт "капризничает" в одном, то можно заходить на него нормально в другом.

Хороший вариант!
Делая свой сайт столкнулась с проблемой не корректного прочтения написания страниц сайта в разных браузех. Стараюсь учитывать "капризы" наиболее популярных просмотровиков и прописывать значения в кодах и для одних и для других одновременно, но, как оказалось, и это не выход их положения. Упрямая "Opera" ну никак не хочет корректно читать некоторые вещи, элементарные для других браузеров :( И если честно, для меня абсолютно неудобный браузер.

16

Что же мне все-таки делать с этим вирусом :((
На каждой странице сайта он вылезает и вылезает :((
И пока не ткнешь "игнор" или "в карантин" или "удалить" или "разрешить" (неважно, что), не дает работать дальше :((

Отредактировано Марина (14.09.2009 21:58:22)

17

Марина написал(а):

Что же мне все-таки делать с этим вирусом :((
На каждой странице сайта он вылезает и вылезает :((
И пока не ткнешь "игнор" или "в карантин" или "удалить" или "разрешить" (неважно, что), не дает работать дальше :((

У меня тоже самое...  :canthearyou:

18

Теперь еще и реклама "связной" ежеминутно выскакивает :((( Невозможно работать на форуме :(((

19

Помогите избавиться от вируса :хелп:
Невозможно работать, он блокирует любой клик в форуме  :'(

20

Марина, а как это проявляется? Вообще, форумы в системе my.bb свободны от вирусов. Может, нужно как-то иначе настроить антивирусник на своем компьютере? Или Ваш комп поймал какой-нибудь вирус?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Вирус какой-то при заходе в биглефорум.