Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Цирковая" дрессировка

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Может быть кто-нибудь знает сайт где есть описания трюков и спосбы обучения этим трюкам или может быть кто-нибудь поделится опытом. Из необычного мы умеем ЗАЯЦ, ЗАЯЦ-Ладушки, СТЫДНО, ЗАМРИ, КУВЫРОК, ходим на двух лапах. К сожалению это все. Возможно уже была похожая тема, но инет очень медленный не хватило терпения пересмотреть все страницы.

2

А на сайте уже есть темка по изучению трюков :)

3

Marysia написал(а):

А на сайте уже есть темка по изучению трюков

VIKTORY написал(а):

Возможно уже была похожая тема, но инет очень медленный не хватило терпения пересмотреть все страницы.

поэтому и создала тему...

4

Вот тема
Как научить трюку "Стыдно!"

5

Даа очень сложно найти то что хочется на нашем форуме особенно если переодически отклоняемся от темы :)
если я не ошибаючь здесь было тоже трюки

6

Tasha написал(а):

Вот тема
Как научить трюку "Стыдно!"

Спасибо большое

Marysia написал(а):

Даа очень сложно найти то что хочется на нашем форуме особенно если переодически отклоняемся от темы

я вроде объяснила почему я создалу тему, попросила помочь или поделится опытом, ну проблемы с интернетом у меня...зачем комментировать мою неспособность найти мне нужную тему на форуме по разным причинам...я призналась что

VIKTORY написал(а):

не хватило терпения пересмотреть все страницы.

Marysia написал(а):

здесь было тоже трюки

за ссылку спасибо

7

VIKTORY написал(а):

.зачем комментировать мою неспособность найти мне нужную тему на форуме по разным причинам

вы меня неправильно поняли (( это не ирония была (( я действительно вас понимаю...такой объем информации даже при хорошем Интернете очень тяжело проштудировать , а когда тема не соответствует содержанию вообще морока. :tomato:

8

а мы научились вот такой команде :flirt:
http://www.youtube.com/watch?v=Ik-kOu2Wkvk

9

VIKTORY написал(а):

Из необычного мы умеем ЗАЯЦ, ЗАЯЦ-Ладушки, СТЫДНО, ЗАМРИ, КУВЫРОК, ходим на двух лапах.

А мы из подобных трюков научились делать стыдно и  закрывать шкафы и двери, заяц не получается, заваливается.
Расскажите, как вы учили трюку замри, кувырок и ходить на двух лапах?

10

Альбочка написал(а):

кувырок

мы учили из позиии лежать...потом одной рукой предерживать тело, не давая встать и немного давать направление на движение переворота, а другой рукой  вкусняшкой делать круговые движения ...главное терпение и потом она сама смекнула что нужно делать

11

Вжикуня написал(а):

мы учили из позиии лежать...потом одной рукой предерживать тело, не давая встать и немного давать направление на движение переворота, а другой рукой  вкусняшкой делать круговые движения ...главное терпение и потом она сама смекнула что нужно делать

Спасибо, буду пытаться, пока переварачивается только при помощи рук, сама еще не смекнула, начинает вставать, кусать руки, прыгать и т.д.
А я сначала думала кувырок это как сальто. :D  Представляете себе зрелище, ой класс! :rofl:

12

Вжикуня написал(а):

мы учили из позиии лежать...потом одной рукой предерживать тело, не давая встать и немного давать направление на движение переворота, а другой рукой  вкусняшкой делать круговые движения ...главное терпение и потом она сама смекнула что нужно делать

А она у Вас в одну сторону кувыркается,или как получится.я остановилась на одной стороне.

13

IraNira написал(а):

А она у Вас в одну сторону кувыркается

ой..пока в одну, потому что мы параллельно стали учить команду "ползи", но не очень получается, спешит и зад всё равно поднимает, слишком велик соблазн вкусняшки :crazy:

14

Вжикуня написал(а):

спешит и зад всё равно поднимает, слишком велик соблазн вкусняшки

:crazyfun:  :crazy:

15

Вжикуня написал(а):

команду "ползи", но не очень получается, спешит и зад всё равно поднимает, слишком велик соблазн вкусняшки

У нас таже "беда",но мне так больше нравиться,смешнее  :crazyfun:

16

IraNira написал(а):

У нас таже "беда",но мне так больше нравиться,смешнее

ага :crazy: ..особенно смешно когда она отклячив попу ползёт и своим педикюром вонзается в кусок вкусняшки и так же в мою руку :jumping:

17

http://www.youtube.com/watch?v=lmi_qFsiHBM&eurl=http://www.sirtonim.com/zoom.php?id=5779&ref=email&feature=player_embedded

18

Я учу трюкам из книги "101 трюк, которому вы можете научить свою собаку". Кайра Санданс и Челси. Покупала в книжном на Ленинском. Моя еще умеет "змейкой" ходить и назад  пятиться.

19

Yummi написал(а):

"змейкой" ходить и назад  пятиться.

видела как собака ходит змейкой но назад...ищя попкой дорогу :) И как собака по команде улыбается - это действительно ВЕСЕЛО :)

20

Yummi написал(а):

Моя еще умеет "змейкой" ходить и назад  пятиться.

ух ты..а видео нет? интересно так :flirt: