Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фурминаторы из США

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Фурминатор - это инструмент для удаления, уменьшения линьки у собак и котов. Разработан профессиональными грумерами
- уменьшает линьку до 90%
- не повреждает остевой волос
-не режет шерсть, а мягко выдергивает мертвый подшерсток
- предупреждает образование колтунов
- безопасен и эффективен для длинно - и короткошерстных котов и собак

Подробная информация, фото и видео, инструкция на сайте http://www.furminators.ru/
Весь ассортимент есть в наличии.

2

Бигль, который справа, так фурминатором изуродован?  :(
http://s16.radikal.ru/i191/0908/67/80f01e75e680.jpg

Отредактировано Oleg (13.08.2009 22:03:52)

3

Кто-нибудь заказывал там фурминатор? Хочу заказать, боюсь
нарваться на подделку.Подскажите какой размер брать для бигля малый или средний, и чем они отличаются(только габаритами или размерами зубцов).
А может, скините ссылочку на проверенный магаз?
Спасибо!

4

Эльза написал(а):

А может, скините ссылочку на проверенный магаз?
Спасибо!

Мы купили свой в магазинчике при РКФ. Но он НЕМЕЦКИЙ. Кстати, биглей чешет плохо.

5

Яшма написал(а):

Мы купили свой в магазинчике при РКФ. Но он НЕМЕЦКИЙ. Кстати, биглей чешет плохо.

Ну вот(((((, а я хотела к сезону линьки заказать.
Про магазин при РКФ я читала, просто я сейчас "невыездная"(малышу 1,5 месяца), вот и хотела через инет заказать.

6

Эльза, Мы многие заказывали, но сами на форуме. Были руководители, кто с интернет-заказами на ТЫ и с карочками и были желающие, которые потом забирали заказ.
Через furminator  не заказывали.

7

Эльза написал(а):

Ну вот(((((, а я хотела к сезону линьки заказать

вот лично нам никакой фурминатор не нужен - мы пользуемся обычной щёткой..... выглядит она как "петля на ручке" с зубцами с двух сторон...(зубцы отличаются с двух сторон по размеру) ОТЛИЧНО вычёсывает! правда мы его тодько в "Бетховене" видели во Владыкино

8

Эльза написал(а):

я сейчас "невыездная"

А попросить кого-нибудь? Хендлера или заводчика... И в гости его позвать. :flirt:

9

фурминаторы стали продавать в Бетховине.

10

4uncem написал(а):

фурминаторы стали продавать в Бетховине.

Правда?! :O Те самые? Или аналог? :disappointed:

11

Яшма написал(а):

Мы купили свой в магазинчике при РКФ. Но он НЕМЕЦКИЙ. Кстати, биглей чешет плохо.

У нас американский фурминатор, привезенный из Киева. Чешет очень хорошо - всю "детскую" шерстку им убирали. И кота, и собаку чешу, результат отличный.
А щетку-петлю видела в Cats&Dogs.

12

Ольга и Чар, а собачка длинношерстная? У моего полтора см по всему телу и его только скребницей. Фурминатором мы Джению чешем. Она очень довольна.

13

Эльза написал(а):

Кто-нибудь заказывал там фурминатор

Я заказала через этот сайт,привезли на след. день(правда мы в Питере), не подделка, результат супер, все как обещали:)))

14

Яшма написал(а):

Ольга и Чар, а собачка длинношерстная

Собачка - бигль обыкновенный. :-) Не знаю, может быть, у них бывает разная шерсть?.. 1-1,5 см, наверное. Вычесывается очень хорошо. А кот лохматый. Фурминатор - первая щетка, после которой от кота на одежде перестала шерсть оставаться. Ну, в смысле, на моей одежде после того, как кот потрется.

15

Ольга и Чар, действильно шерсть у биглей довольно разная встречается, у меня например разновидность "бигль пуховый"))) И шерсть на пузе зимой отрастает как у перса... Кроме фурминатора ничем не прочешешь ))

16

Ольга и Чар написал(а):

Собачка - бигль обыкновенный.

Ну, в общем мои обыкновенные бигли скребницей чешутся лучше, а обыкновенная дворняжка Женька - только фурминатором, а то руками долго дергать, а пуходеркой нужно чесать сутки напролет неделю, наверное.
Не думаю, что между немецким и американским большая разница, хотя было бы интересно сравнить.

17

Nataly&Mary написал(а):

Правда?!  Те самые? Или аналог?

правда!те самые!!!!только в 2 раза дороже.

18

4uncem написал(а):

только в 2 раза дороже.

Так вот в чем подвох :D

19

Lena & Martin написал(а):

Я заказала через этот сайт,привезли на след. день(правда мы в Питере), не подделка, результат супер, все как обещали:)))

Спасибо, порадовали. Тогда я тоже закажу))))

20

Яшма написал(а):

А попросить кого-нибудь? Хендлера или заводчика... И в гости его позвать

Хендлера у нас нет мы не выставляемся, а про заводчика и не напоминайте(небезызвестная Даша из Доброго мира)