Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Стандарт породы » Вопрос по поводу описания бигля.


Вопрос по поводу описания бигля.

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

Lemmy, недалеко от Вас есть клуб Кинология, Косинская, 24. Попробуйте туда обратиться.

42

Risha, спасибо!

43

Я так понимаю, что клубов, готовых зарегистрировать у себя собаку и клеймить ее, не так уж много. Может, я не туда, конечно, звонила, но меня завернули везде :D

44

Альбочка,

Узнать что точно бигль. 100%

Читать все не охота... :cool:  Вы то кого покупали???какую породу? Такая и есть ,что мудрить-то...раз купили-значит поверили...и дальше верте... :flag:
А чтоб не сомневаться ...надо было купить "клубную" или шоу собаку,, вот и все проблемы... :flag:

45

marriah21 написал(а):

Вы то кого покупали???какую породу? Такая и есть ,что мудрить-то...раз купили-значит поверили...и дальше верте... 
А чтоб не сомневаться ...надо было купить "клубную" или шоу собаку,, вот и все проблемы...

А я согласна  :yep:

46

Аня+Leeloo написал(а):

А я согласна

И я того же мнения.  :flirt:

47

marriah21 написал(а):

Читать все не охота...   Вы то кого покупали???какую породу? Такая и есть ,что мудрить-то...раз купили-значит поверили...и дальше верте... 
А чтоб не сомневаться ...надо было купить "клубную" или шоу собаку,, вот и все проблемы...

Я конечно извиняюсь, но был задан конкретный вопрос, на который хотелось получить конкретный ответ(если кто то владеет, конечно, необходимой информацией). Нравоучения, на мой взгляд, никакой, интересующей меня информации не несут, не вижу смысла устраивать флуд, совершенно нет желания продолжать рассуждать на тему зачем, почему и т.д :flag:
Не сочтите за грубость. :dontknow:

48

Альбочка,

информацией). Нравоучения, на мой взгляд, никакой, интересующей меня информации не несут, не вижу смысла устраивать флуд,

А многим надоело уже постоянно читать одно и тоже....." Купили не знаем что"....и даже папу не знаем...нормальный заводчик не будет скрывать папу ,при любом раскладе даже если нет документов ...и всегда у него можно установить истину....была вязка или нет...,а раз папу не говорят ...документов нет...выводы делайте сами....
Поверили ,что бигль-значит бигль... :flag:

49

marriah21 написал(а):

А многим надоело уже постоянно читать одно и тоже....."

ну так не читайте... кто ж вас заставляет? :)

50

Lemmy,

ну так не читайте... кто ж вас заставляет?

А мы все и не читаем.... :cool:

Предложите что почитать...? Может у Вас есть что-то .... :flag:

51

Lemmy написал(а):

кто ж вас заставляет?

и вас никто не заставляет вступать в полемику , тоже прикройте глаза и не реагируйте :)

52

Я просто удивилась, зачем читать, если надоело.  :suspicious:

Отредактировано Lemmy (21.09.2009 15:31:52)

53

Lemmy,
На сайте РКФ экспертов смотрите http://rkf.org.ru/upload/documents/judg … B-2009.htm

Отредактировано Наташа&Ворга (21.09.2009 17:24:35)

54

Наташа&Ворга, спасибо!
Я уже выписала себе всепородников, с открытой 6 группой и породой бигль.

55

Lemmy,

Я что -то не понял ,а у Вас откуда взялась собачка??? :flag:

56

marriah21 написал(а):

Я что -то не понял ,а у Вас откуда взялась собачка???

а я что-то не поняла тон вопроса. Я должна была Вам отчитаться, откуда у меня собачка?

57

Lemmy написал(а):

а я что-то не поняла тон вопроса

А мне, вот что интересно: как Вы определили ТОН вопроса?! :D

58

Michael, формулировка "я что-то не понял" в данном контексте достаточно хорошо раскрывает тон.
Я уж не говорю о множестве вопросительных знаков в конце предложения, что, насколько мне известно, используется как раз для придания написанному вопросу больше экспрессивности, спишем это на авторский стиль.

59

Lemmy написал(а):

Michael, формулировка "я что-то не понял" в данном контексте достаточно хорошо раскрывает тон.
Я уж не говорю о множестве вопросительных знаков в конце предложения, что, насколько мне известно, используется как раз для придания написанному вопросу больше экспрессивности, спишем это на авторский стиль.

А как же  :flag:  после вопросов

60

Извиняюсь, что влажу в Ваш разговор, но что бы получить регистровую родословную РКФ, для начала у щенка(собаки) должна быть родословная альтернативной организации(СКОР, ДОБРЫЙ МИР). Если таковой не имеется, то на этом и заканчивается весь разговор. Если кто то хочет перевести своих собак в систему РКФ, то собаке присваивается клеймо клуба, либо ставится клеймо стоящее в альтернативной родословной. Делаются фотографии. И получаются 3 описания под разными судьями на спец. бланке обязательно на выставке РКФ с внесением экспонируемой собаки в каталог, оценка должна быть не ниже оч.хор. и возраст не менее 9 месяцев. Эксперт должен поставить на каждой фотографии свою подпись и печать клуба. После чего описания и фотографии отправляют на рассмотрение в РКФ. На основании чего выдаётся регистровая родословная РКФ.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Стандарт породы » Вопрос по поводу описания бигля.