Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Куплю, приму в дар щенка бигля.


Куплю, приму в дар щенка бигля.

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Приму в дар подростка или куплю щенка бигля! Можно не Шоу класса. Живу в Минске. У нас такой породы вообще нет. :( Приеду в Питер, в Москву, в Литву.
+375296140698 Алексей, bmw740@tut.by Помогите... пожалуйста... Просто влюблен в эту породу. Очень хочу завести настоящего верного друга.

Отредактировано djaleks (07.04.2007 02:23:57)

2

1. В Белоруссии бигли есть. Координат у меня, к сожалению, не осталось. Но они там есть точно.
2. В дар щенков биглей не бывает, увы. Плембрак тоже продается, и за ним  - очередь. Бесплатно можно рассчитывать только на взрослую собаку отказника или потеряшку. Или Вам предложат не бигля.

3

Ну не знаю... поднял всех на уши.... где не спрашивал... все говорят - нет :( Покупать от элитного производителя слишком дорого... обычно москвичи и питерцы к нам едут покупать... Если вы вспомните или найдете координаты, то очень буду вам признателен... просто влюблен в эту породу... и вот так не везет :(

4

Света, я не слышала о беларусских бигль. Подарила папе наш календарь и он всем его в Минске показывает, никто такого зверя не знает... Жаль, места там классные...для содержания бигль.

5

Года 3 назад мы искали кобеля для вязки. Так нам предложили привезти из Белоруссии. Якобы там питомник какой-то. Просто привезти на вязку.  Мы тогда отказались, естественно. Везти не ближний свет, да и кот в мешке.  Еще в этом году будет девочка из нашего клуба вязаться в Смоленске.

6

интересно...как бы с ними связаться? Они к Скору относятся?

7

djaleks
говорят, что в клубе Альба-росс была сука бигля
Инфа - из этой темы

А вы в БКО обращались?

8

Кать, там вообще охотничих невидно...http://albaross.webstar.by/page21.php
:/

9

Обращался к титулованным заводчикам... все отправляют в Москву.... :( хочу песика, для души, как друга... Шоу класс и не нужен. Если у кого-нибудь будет Плембрак, то можно занять очередь?... уж больно себе хочу взять такого друга :) Всем спасибо за понимание

10

djaleks я бы на Вашем месте в Польше поискала. Там биглюшек много и цены ниже за щенков без родословных (я считаю раз для души - так лучше здорового и красивого щенка без родословной, чем плембрак и документом-толку то от него?) и для Минска ближе...(я сама родом из Минска)

11

http://www.allegro.pl/search.php?string … ;country=1

набрать beagle  и поиск

цены такие разные а курс злотых - http://www.millenet.pl/serwis_ekonomicz … LARQ20CF3Q

Waluta kupno sprzedaż
USD/PLN  2,8458 2,9502
EUR/PLN  3,7958 3,9349

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (31.03.2007 01:49:37)

12

ого-го... сколько биглят :) Спасибки большое за ссылочку! было бы там на английском.... на слух поляка понять можно.... но вот прочитать..... :(

13

здравствуйте,djaleks,очень понимаем ваше состояние,сами не так давно были в таком же!!!но как выяснилось есть всего 2 варианта либо это довольно взрослая собака отказник,либо это внеплановая вязка(без документов)вот так!!!желаем вам успехов в ваших биглепоисках!!!!надеемся скоро вы пополните наши бигле ряды!!! :D

14

Еще в Литве есть хорошие Бигли :)

А без документов или в непроверенных местах щенка лучше не покупать - велика вероятность купить Эстонскую Гончую, а не Бигля.

Отредактировано Марина (31.03.2007 20:23:41)

15

будем звонить в Литву.... к полякам нет доверия еще с советских времен.... обманут и глазом не моргнут. хоть и дешево у их :)

16

djaleks, обмануть везде могут...

17

В Литве бигли стоят порядка 600 евро. С пометкой о браке 300 евро.  Более полная информация по пометам биглей http://bigliuklubas.com/category/skelbimai/
Там текст по-литовски, но координаты понять можно.  Звоните смело, все прекрасно говорят по-русски.

18

Кста... вопрос..... едет человек в Англию... сколько они на родине стоят? хоть бери и сам едь... у какого-нибудь сэра-кента незаметно из своры в штук 50 бигля во время охоты увести :)) все равно не скоро пропажу увидят :)

19

djaleks
ну это тоже опция! :P

20

чего то не пойму - Вам надо щенок шоу или пет? Если пет, с чего и началась эта тема, то чем плохи польские? как они обманут если вам и нужен пет? Продадут шоу? :P

но если Вы сравните цены и решите серьезно заняться биглеводством - звоните заводчиками, консультируйтесь перед покупкай на форуме.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Куплю, приму в дар щенка бигля.