Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Помогите в выборе кухни.


Помогите в выборе кухни.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Хотим купить новую кухню, но никак не можем определиться, посоветуйте плиз?  У кого какая кухня и впечатления от фирмы?

2

Я недавно устанавливала кухню. У меня "Стильные кухни". Осталась очень довольна. Все фасады и доводчики - импортного производства. Есть гарантия. Приезжают ко мне по каждому чиху.

3

Висалия написал(а):

У меня "Стильные кухни".

:yep:  :flag:

4

Висалия написал(а):

У меня "Стильные кухни"

Мы как раз рассматриваем такой вариант.
Risha, А у вас тоже такая кухня? Видели у вас на фото кухню (где бигленыш за едой прыгает), понравилась она нам.

5

Висалия написал(а):

Приезжают ко мне по каждому чиху

А такие "чихи" часто бывают?  :question:

6

Leks написал(а):

А такие "чихи" часто бывают?

Не часто. Приезжали раза 4 в первый месяц. Ведь сразу все не заметишь. Подтянули доводчики где-то, 2 фасада заменили, потому что мне не понравились зазоры, один раз поменяли заднюю стенку в полке, потому что мне не понравилось, как они вырез под петли сделали. Теперь все нравится.  :cool:

7

Leks написал(а):

Risha, А у вас тоже такая кухня? Видели у вас на фото кухню (где бигленыш за едой прыгает), понравилась она нам.

Да, она. :)

8

А доставка вовремя как и обещают или растягивается на месяц?

9

У меня и подруги Стильные кухни, они же нам делали шкафы в прихожей.
Кухне больше 4 лет, все ок!

Доставка, сборка, установка техники (если у них купить и заранее подготовить розетки) - бесплатно

10

Висалия, Risha, это оно?  http://www.faraon-s.ru/
Если нет, ссылочку дайте, плиз. Тоже актуально )))

11

Да, это правильная ссылка

12

Teri, мерси! Ушла вникать))))

13

Висалия написал(а):

У меня "Стильные кухни"

У нас тоже.
Правда, нам установили не тот бортик что мы заказывали, но мы заметили это только через полгода  :dontknow:
В остальном - все отлично.

14

Fred, А кухню в срок привезли? Или как у некоторых фирм через месяц, два ...

15

У меня привезли все в срок. Даже раньше дня на 2.
Я заказывала в салоне на "Нижегородской". Работала с менеджером Лучиной (это фамилия, имя не помню). Очень компетентная дама.

16

Даешь каждому биглю по "Стильной кухне"! :)

17

Leks написал(а):

А кухню в срок привезли?

Да, Ирин, все привезли вовремя, на следующий деньустановили. Все вежливо - не придерешься.
Единственное - надо сразу все проверять, и на предмет верности заказанному и по внешним недочетам (щели между дверцами, например).

18

Есть опыт с Анонсом и Стильными кухнями. Анонс изготовили вовремя, собрали за день, но после себя оставили по всем шкафам кучу пыли и мусора, сказали что если нам надо, сами уберем :mad:
Стильные кухни - это хорошо 8-) Также все сделали в срок по договору, пару деталей не довезли, в течение недели созвонился с нами мастер, приехал и доделал. Только немного ошиблась дизайнер, и из-за этого не там сделали выводы для вытяжки. Написали претензию, вернули деньги за перенос провода и воздуховода, так как это пришлось делать самим

19

Дон Жуан написал(а):

Только немного ошиблась дизайнер, и из-за этого не там сделали выводы для вытяжки.

Хи-хи...  :D
Моя дизайнер тоже именно в этом месте ошиблась.
Установщики вовремя заметили, что короб вытяжки находится не симметрично относительно варочной панели. Стали говорить, что раз я схему подписала, косяк мой и мне платить. Я сказала, что значит будем разбираться и невзначай бросила, что в случае проигрыша они попадают на выкройку натяжных потолков. Они сразу все подвинули бесплатно.

20

Спасибо большое за отзывы http://www.yoursmileys.ru/csmile/wink/c0533.gif

Висалия написал(а):

Моя дизайнер тоже именно в этом месте ошиблась.

Будем внимательнее.  8-)

Teri написал(а):

Даешь каждому биглю по "Стильной кухне"! :)

:flag:
Раз у многих такие кухни, то биглины натиски выдерживает  :question:  :jumping:
А можно еще вопросик: какие фасады лучше брать? (У нас дома ребенок и бигль  :hobo: )

Отредактировано Leks (04.09.2009 12:55:25)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Помогите в выборе кухни.