Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поездка в машине!!!

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

У нас тоже были проблемы со слюнями, причем когда я за рулем проблем не было, а когда муж постоянно слюни текли, наверное это потому что у нас стиль вождения разный. Но Прада у нас может спокойно ездить только головой вперед, т. е. на место между передним и задним сидением приходится ставить сумку, а на сумку подстилку. Ездить нам приходится очень много и долго, со временем проблемы со слюнями исчезли, теперь мино спит всю дорогу, иногда просыпается, смотрит в окно, как бы оценивая далеко ли еще :D . А недавно, нас остановили на трассе "за скорость", и Прада стала тяфкать на гаишника,  для него это было неожиданно,пустячек а приятно... :playful:

22

Висалия написал(а):

Клиппер 4.

Как выглядет переноска и где ее можно приобрести?

VIKTORY На данный момент мы живем в Костроме и в местных магазинах ничего подобного нет!!! :mad:  Не подскажите, где можно купить такую шдейку в Москве или Ярославле? Может, у магазине есть сайт, чтобы посомтреть адреса магазинов?

23

VIKTORY написал(а):

и Прада стала тяфкать на гаишника

Мервила просто не угомонить!!!!! :shine:  Некоторые гаишники даже шарахуются в первую секунду :D

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (27.11.2008 13:29:37)

24

а нас не тошнит, у нас видимо периодически пересыхает во рту или просто скучно становится, и мы нежно и трепетно облизываем окно  :D

25

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Подскажите, как можно перевозить биглюшку, чтобы он не мог перелезть на переднее сидение.

+1 за специальный собачий ремень безопасности (шлейку). Одно мне в ней не очень нравится, Милан может подолгу крутиться вокруг себя, пока устроится поудобнее, в итоге ремень перекручивается и становится совсем коротким, приходится его перестегивать. Но с точки зрения безопасности - отличная штука. Проверенно экстренным торможением.  :yep:

26

Милан и Ко
Вы мне уже писали про нее. НО, оббегав в Костроме все зоомагазины, на меня смотрели как на гуманоида :suspicious:  Где можно приобрести такую шлейку? в Москве или Ярославле не подскажете? и сколько она примерно стоит?

27

Собачий ремень безопасности, светоотражающая попонка, антивандальные чехлы на сидения и прочие собачьи автомобильные аксессуары есть в этом интернет-магазине. собственно, шлейка http://www.uniaks.ru/index.php?mod=cat& … &id=82
Доставка на сумму от 1 500 руб по всей Россси

28

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Вы мне уже писали про нее.

:blush:

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Где можно приобрести такую шлейку?

Мы покупали в Германии и какую-то дорогую (85 евро, если не ошибаюсь). В крупных сетевых магазинах я видела что-то подобное (в Бетховене и Марквете точно, думаю, в других тоже можно найти, я просто не смотрела). Ну и olyyk выше ценной ссылочкой поделилась  ;)

29

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Не подскажите, где можно купить такую шдейку в Москве или Ярославле? Может, у магазине есть сайт, чтобы посомтреть адреса магазинов?

Мы купили в Бетховине, стоила около 300 р. http://www.bethowen.ru

30

Милан и Ко
VIKTORY
olyyk
Спасибо большое!!! :flag:  Буду штудировать инфу :glasses:  :writing:

___
:offtop:  А вы пользуетесь намордниками, чтобы биглюшка каки всякие в рот не брал? :hobo:

31

Даша и Мервил Гуд написал(а):

А вы пользуетесь намордниками, чтобы биглюшка каки всякие в рот не брал?

:nope:
даже не пробовали...

32

Милан и Ко
А как думаете, есть ли смысл намордник приобрести?

33

А для чего нужен намордник в машине? :dontknow:

34

Даша и Мервил Гуд написал(а):

А как думаете, есть ли смысл намордник приобрести?

:dontknow:  От собаки наверное зависит. Для Милана мы такой вариант не рассматривали.

35

А у нас тоже проблема с переездами... Но случайно открыли "лекарство" - закрываем голову полностью чем-нибудь, главное, чтобы собака ничего не видела... дешево, но сердито... Даже слюней нет...

Отредактировано Svetlana (01.12.2008 17:57:49)

36

Nataly&Mary, Лонька все грызет в машине, когда ему скучно становися! Задние ремни безоп-ти скушаны практически полностью :hobo:  Когда, мы уходим из машины, Лоньку оставляем (обычно он перебирается на сиденье водителя и спит там), НО в воскресенье случилось страшное - малышка погрыз иконку мужа! :'(  Вот мы и подумали, просто ненадолго надевать намордник, чтобы он не грыз ничего в машине!!!

37

Даша и Мервил Гуд написал(а):

он перебирается на сиденье водителя и спит там

Считай, Вам повезло!!!
Мы в машине перестали одного оставлять, Бендер начинает сигналить :canthearyou:

http://s52.radikal.ru/i137/0808/45/4a1b7ae39485.jpg

Отредактировано Fry (02.12.2008 09:25:58)

38

А мы перестали оставлять тогда, когда(у нас тогда десятка вазовская была еще) Феликс открыл окна в машине. В Екатеринбурге отошли по важному делу (этому балбесу корм купить), приходим... а там просто:заходите гости дорогие, как я вам всем рад! Кнопки автоматического открывания окон находятся в десятке между сидений и когда машина стоит без включенного зажигания изнутри открыть окна можно. Отечественный автопром просто не подготовился к биглиной сообразительности. За что ж Феликса ругать, за то что  безвозмездно предлагал машину прохожим, мы были ему безмерно благодарны, что он хотя бы не сообразил выбраться из машины.

Отредактировано Семья Феликса (02.12.2008 09:41:47)

39

Семья Феликса написал(а):

мы были ему благодарны, что он не сообразил выбраться из машины.

Это точно.
Мы стараемся заблокировать, всё что блокируется.
У нас кот научил Беника окна открывть, как в машину сели  двери и окна на замок.

А вообще собакину очень нравится кататься, дискомфорт испытывает только в незнакомой местности, плачет.
Я обычно уговариваю..... не плачь Бендер......я дорогу знаю, не заблудимся..... :rolleyes:

40

Семья Феликса написал(а):

мы были ему безмерно благодарны

Fry написал(а):

Бендер начинает сигналить

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Fry написал(а):

А вообще собакину очень нравится кататься, дискомфорт испытывает только в незнакомой местности, плачет.

тоже самое!