Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОНО БИГЛЕЙ, СПб, ранг ПК

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Уважаемые биглеводы! Хочу напомнить, что 4 ноября 2009 года в Санкт-Петербурге состоится монопородная выставка биглей. Ранг ПК.
В этом году мы будем участниками, а не организаторами, поэтому все вопросы по телефонам: +79052609225 (Татьяна Игоревна), (812)543-21-75. МОО ЦЛЖ "Капитолий" (РКФ, РФЛС): kapitolij@mail.ru

Обещают интересного судью-породника!

Отредактировано KIM (13.09.2009 14:55:16)

2

А мы уже записались и идем, правда как бэбики на свою первую выставку :flag:
Надеимся на победу и очень хотим приобрести друзей-биглей :jumping:

3

KIM,
а по деньгам, сколько стоит , до какого числа запись.
Наверно вы это знаете, или все же по этим вопросам обращаться устроителям?

4

Леля написал(а):

KIM,
а по деньгам, сколько стоит , до какого числа запись.
Наверно вы это знаете, или все же по этим вопросам обращаться устроителям?

Присоединяюсь к вопросам... :yep:
Я написала на майл, может на неделе ответят...

5

Добрый день, на эту выставку можно прийти приглядеть собаку? Вот только я на сайтах не могу найти информацию про эту выставку? Может ткнете? Заранее спасибо

6

По поводу выставки вот сайт ЦЛЖ Капитолий Звонила на сегодня стоимость 900 руб Сказали судья породник из Польши :) и инфа есть на сайте.

7

Marysia, спасибо!

8

SonjaNat, мы записаны на эту монопородку, но как я знаю еще с местом проведения непонятки. На выставке вы сможете посмотреть собачек из СПб, Москвы и прочих (тех, кто доедет до нас) 8-)
Там у вас будет возможность пообщаться с заводчиками и владельцами, может кого-то для себя выделите и дальше будете общаться на тему приобретения щенули.

9

Marysia написал(а):

Сказали судья породник из Польши  и инфа есть на сайте.

подскажите, кто судья на моно?  что-то я на сайте не нашла :dontknow:

10

Natalia, спасибо!!!! ;)

11

bignata, Wieremiejczyk-Wierzchowska Małgorzata вроде

12

bignata написал(а):

подскажите, кто судья на моно?  что-то я на сайте не нашла

сама не нашла , сайт мало информативный((  ...а организатор побоялся произносить в слух , сказал невозможно выговорить  :)

13

Marysia написал(а):

а организатор побоялся произносить в слух , сказал невозможно выговорить

Для тех, кому трудно выговорить, пишу транскрипцию имени эксперта :)
Малгожата Веремейчмк-Верховска. У нее питомник бассетов, но она хорошо знает и судит билей.

14

Natalia,Happy,  спасибо 8-) зашла на ее сайт, очень знакомое лицо; на какой выставке она наших биглей судила? Катя, наверное, ты знаешь, подскажи!

Отредактировано bignata (24.09.2009 22:56:07)

15

Она судила националку биглей в Москве 18.05.2008г.

16

Aquarel, спасибо! надо будет зайти в тему, посмотреть

17

Подскажите , нам  в ноябре будет четыре месяца, хочу заисаться на выставку, как это сделать

18

В прошлом году выставка была замечательно организована! Нам очень понравилась! Может быть и в это году приедем;)

19

сари

- позвоните по телефону, который я указала  - вам все объяснят! Нужна щенячья карточка (копия) или копия родословной, если она уже есть. Документы и денежку отправляете организатору. И все :) Перед выставкой нужно еще получить справку в городской вет. клинике. Справку вам дадут, если собака здорова и полностью привита. Не бойтесь задавать вопросы организаторам!

Maria and Nikki написал(а):

В прошлом году выставка была замечательно организована! Нам очень понравилась! Может быть и в это году приедем;)

-спасибо :) мы старались :) но в этом году организаторы не мы, однако, надеюсь, тоже все получится хорошо и достойно :)

20

Хочу заметить, что выставка будет проходить 4 ноября, в среду.