Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Злая я! Или случай в парке


Злая я! Или случай в парке

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Ндя... У меня постоянно такие же ощущения, когда я гуляю с собакой...

82

Marysia, очень неприятная ситуация. Можно понять обе стороны. Но в общем и целом да, люди становятся злее и менее воспитанными. Так происходит, когда людей не устраивает их уровень жизни, но обстановка в стране или иные причины не позволяют жить так, как хочется, или как жили раньше. Возникает чувство неудовлетворенности и всеобщей несправедливости. Естественно, это должно куда-то выплескиваться. Вам не повезло, сегодня это выплеснулось на вас. Завтра вы точно также будете отстаивать свою точно зрения и можете даже не заметить, как сами выльете свое недовольство на окружающих. Принцип домино получается. Поступайте по совести и будет вам счастье. ;)

83

Marysia, у нас подобная история произошла прошлым летом с еще пятимесячным Шнупом на пляже. Я не уследила, что рядом достали мяч и он через минуту оказался в собачьих зубах. Разошлись мы мирно, но было очень неудобно.

84

Нда... А мне, Слава Богу, везет. Гуляю на Удальцовских прудах, днем море мамочек и бабушек, и нянь с детьми. Сначала выгуливаю собаку в "дикой" зоне, где только собачники. А затем с чистой совестью начинаю наматывать круги вокруг прудов. Даже если собака присядет где-нибудь пописать, то не страшно.  Так вот, к нам подходят очень часто. Просят погладить, мы показываем трюки типа "белочки", рассказываем про биглей, ни разу нас никто не обругал и голоса не повысил (ттт).

85

Аня+Leeloo написал(а):

А мне, Слава Богу, везет.

+100. И мне (ттт). Есть бабушки, которые стабильно орут на всех, но мы их научились обходить. В остальном прогулки - сплошное удовольствие.  :yep: Все улыбаются, спрашивают, какая порода и можно ли погладить. Так приятно! :love:  :D

86

Да ситуация неприятная. У нас такое было, но нам попалась нормальная мама вменяемая со смехом все восприняла. Но только одна. Другие пытались собаку бить на глазах детей или детям говорили кидать в нее камнями  :mad:  :mad:  :mad:  на что конечно и от меня получили не словом но и таким же камнем. Знаю что это хулиганство с моей стороны, но разговаривать адекватно с этой дамой было просто нельзя  :mad:  :mad:  :mad:

87

ИринаиМатвей написал(а):

Другие пытались собаку бить на глазах детей или детям говорили кидать в нее камнями

об этом и речь...о воспитании детей.  Пугает подобная тенденция.....

88

Marysia написал(а):

Сегодня,  я со своей собакой гуляла в парке. Выходя из парка, моя собака, пробегая мимо детской площадки,  увидела прекрасный ярко-зеленый мячик

Проходя мимо детских площадок в парке я всегда подзываю собаку и беру ее на поводок, мне так спокойнее и думаю что родителям детей тоже спокойнее, видя собаку на поводке


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Злая я! Или случай в парке