Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропал Бимбо!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Друзья, потерялся Бим! В пятницу. Убежал с дачного участка в поселке Некрасовский (дмитровское шоссе), 4ый переулок, дом 4. Примета - рыжая полоса вдоль всей спины, чуть потертый нос (не совсем черный). Рыжий толстый кожаный ошейник и противоблошный черный (не белый как на фотке). На губе слева бородавка, как раз сегодня должны были удалять.
Убегает все лето, но всегда возвращается, или соседи звонят. Думали и ждали, что нам позвонят. А потом нашли его брелок с нашими телефонами на участке Так что ни тату у него нет, ни бирки с адресом тоже. Мама с папой на даче пишут объявления, завтра напечатаем с фотографией и развесим в поселке.

http://i057.radikal.ru/0909/e3/a0a3dbeadb01.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/0909/22/ed3852040145.jpg

На машине объездили поселок вдоль и поперек - никого.

Боимся, что прибился к какой-то своре. Он последнее время все время рвался убежать, очень похоже, что течную суку учуял. но возвращался всегда через пару часов.

Буду благодарна за любую информацию о нем.

Телефон 8 9854104145
мейл: tatiyana.maslova@arcww.ru

2

Сообщила родителям в Деденево. Они "оповестят местных". Слухи быстро разносятся. И до вас дойдет:)

Он обязательно вернется.

3

держим кулачки! Найдись Бимбо!!!! :flag:

4

Таня, я уверена, что ваш мальчик найдется, все будет хорошо.  Держим кулачки,  Бим возвращайся скорее.

5

Бимбо, найдись пожалуйста

6

Татьяна, держись. Бим обязательно найдется.

7

Желаю Вам поскорее найти своего путешественника!!!

8

Татьяна, Бим найдётся!!!  :flag:  если столько раз убегал и возвращался, обязательно найдётся!!! :cool:  как я поняла по нашему, бигли особо никому не нужны!... :D  так что если их находят, поскорее ищут дом!  (по крайней мере наш долго не "задерживался!")

9

LuckyBeagle написал(а):

бигли особо никому не нужны!

Ох, Катя... Это не так. Я тоже верю и надеюсь, что вернется.

10

Первый раз, когда бим потерялся, ему был год, его как раз приютили наши соседи (они тогда не знали, что это наша собака). и не собирались его никому отдавать - писать объявления... Так что все-таки есть желающие взять бигля.
Сейчас Бим известен всему поселку, поскольку заглядывает ко всем:) и все нам звонили, чтобы мы приходили, забирали. Только теперь Бим пропал без бирки...

11

bimbo, пусть найдётся пёс ! ТТТ.

12

Удачи!!! пусть вернется домой поскорее!!!!!

13

надо только верить,и он обязательно найдётся.

:mybb:

14

Завтра скажу брату и родителям. Они на Лесной живут. Да и Натка на полимере теперь работать будет с завтрашнего дня. Посмотрит.

Отредактировано Лана (30.09.2009 22:48:56)

15

Лана написал(а):

Завтра скажу брату и родителям. Они на Лесной живут. Да и Натка на полимере теперь работать будет с завтрашнего дня. Посмотрит.

Лана, я как раз вспоминала, кто же из этого форума с нами на некрасовской живет. Так вот, Бима вроде бы как раз на лесной видели, и по дороге, которая к лесу ведет (где загон для птиц шикарный).
Буду очень благодарна за любую помощь.

То есть у нас в Некрасовской еще бигли есть?

16

У родителей - овчарка.

Вам не плохо было бы съездить поклеить объявки на Луговую. (Если с дмитровки ехать - первый поворот направо за переездом, далее - до упора - там и клейте.) Во первых, туда выходить просека, по которой до Некрасовской 2 км, во вторых, в этом районе живут 5 биглей.
Еща не плохо было бы съезить в Руский Алмаз (КСК). Недалеко от загона с гусями выходит дорожка, по которой конники ездят. Мог за конями уйти.

Отредактировано Лана (01.10.2009 11:39:29)

17

Надо развесить объявлениея на станции ЖД близлежащей и автобусных остановках. А еще на конечной городской. Там самая проходимость.
ОН найдется, не может иначе, мир не без добрых людей.

18

Лана написал(а):

(Если с дмитровки ехать - первый поворот направо за переездом, далее - до упора - там и клейте.)

Лана, как это - я не поняла. я знаю, как до луговой доехать только через дмитровское шоссе - по направлению к городу, км 3 ехать, потом после танков направо, придерживаясь главной дороги.

Есть путь короче? через поля?

На станции катуар и некрасовская повесили.

Где это - Русский Алмаз?

19

Извиняюсь. Едете до Шолохово, далее - в сторону Луговой до переезда, далее - как я написала. Луговая практически соединяется с Некрасовской, но между ними - речка Уча.

Русский Алмаз - это большой конно-спортивный клуб. Едете в Катуар, но не въезжаете, а поворачиваете направо к кладбищу. Проезжаете кладбище, слева будет большая огороженная территория.

20

Друзья, пожалуйста, если увидите объявления о найденных биглях на других форумах, скиньте мне ссылку. Буду очень благодарна за любую помощь.

Отредактировано bimbo (09.10.2009 12:17:37)