Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » как быть? писаемся ночью....


как быть? писаемся ночью....

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ольга и Чар написал(а):

а во сколько возвращаетесь с вечерней прогулки?

сейчас (когда стало темнеть) где-то в 21 - 21:30, утренняя прогулка в 8:00, летом до 22-00, до 22-30 гуляли.....
буду пробовать её выводить перед самым сном, когда Джулька уже засыпает, и она не любит когда её будят, вот теперь я её помучаю)))
Еще раз всем спасибо!

22

Вжикуня написал(а):

Мне кажется это наладится, или попробуйте понаблюдать пьёт ли на ночь много воды, может воду ограничить немного перед сном

пить, она вообще мало пьет, в миске всегда меньше половины налито и стоит дня два. Джулька пьет когда лапы моем после прогулки...так что вроде как мало и уж тем более не на ночь...

23

Tasha написал(а):

. Выводите ночью, вставайте по будильнику в 2 утра - и вперед, спит-не спит, хочет-не хочет, пусть идет и писает на улице!!   Через несколько ночей точно будет результат

ночью не боюсь выходить только на даче(((

24

Risha написал(а):

Мужу поручите

не пойдет!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » как быть? писаемся ночью....