Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Гран При 03.10.2009 ДП Сокольники )


Гран При 03.10.2009 ДП Сокольники )

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Будет несколько участников породы бигль. В т.ч., кажется,  и Лучший кобель России 2009 Рей (Орфей):)

Соревнования состоятся на дрессировочной площадке в Сокольниках и будут растянуты практически на весь день с 9 до 16 или 17.

Ник бежит во всех категориях (Дебют (вне зачета), Прогресс (в зачете), Мастера (в зачете)). Плюс буду помогать на площадке, так что меня с Машей Младшей, Никасом, Фидэ и Накамурой найти будет легко.

Остальные участники отпишутся сами о том, где и когда бегут.

Приходите смотреть на "радостно выполняющих команды биглей без поводков", болеть за участников и просто гулять в парке у Оленьих прудов.

2

Maria and Nikki написал(а):

Дебют (вне зачета), Прогресс (в зачете)

Мои тоже записались, Аня с Мери; так что обязательно встретимся :flag:

3

Maria and Nikki написал(а):

радостно выполняющих команды биглей без поводков

:D
Маш, удачи  :flag:

4

Удачи! Надеюсь, наши не подведут. :cool:

5

bignata написал(а):

Мои тоже записались, Аня с Мери

А Марго не побежит?

6

а мы придем просто посмотреть)

7

Приходите! Будем очень рады. Мы в период между забегами гулять ходим на 40 минут мин.

8

Maria and Nikki написал(а):

А Марго не побежит?

нет, нам еще даже в "дебюте" рановато  8-) но она очень старается и обучается довольно легко, думаю, зимой уже будем выступать :P

9

Да? А меня с Фидэ вытащили на трассу, хотя она даже слалом не делает... Для социализации, учитывая ее неадаптированность к обществу и шуму.

10

Площадка находится возле ярославской железной дороги. 20 минут пешком от метро Алексеевская по ул. Новоалексеевская до перекрестка с Маломосковской, затем - направо на 1-ый Рижский пер. до ж/д. Переходите ж/д и выходите через небольшой перелесок на площадки.

Можно до ж/д станции МАЛЕНКОВСКАЯ яросл. напр. Тоже рядом.

От м. Сокольников ДАЛЕКО.

Адес официальный: 3-ий Лучевой просек

11

у нас всё как всегда :disappointed: - я заболела.......  :disappointed:  8-)

12

LuckyBeagle написал(а):

у нас всё как всегда  - я заболела.......

незачет :suspicious: 

я всем обещала стойку, а вы... ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, "спортсмен"

13

Пока картко.
9 часов на соревнованиях. Дебют, прогресс - снялись. В Мастерах - 3 место. И такое бывает.

14

Maria and Nikki написал(а):

В Мастерах - 3 место.

СУПЕР, Маш!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:   :flag:  :flag:  если уж вы снялись на дебюте, представляю что выкинул бы Рей........ :canthearyou:

15

а как остальные?? как Аня с Мэри?? :flag:

16

Не пришел никто, кроме Маргошки, с которой Ник убегался у пруда. М Маша с другими детьми аджилитистами прекрасно играла все время, которое пришлось провести в парке. Моих привезли только к 4-м часам дня. Наташа ушла после Прогресса. Ничего сложного не было. Просто в дебюте я была слишком самоуверена, гнала собаку и ошиблась.  В Прогрессе проявила верх неспортивного поведения, получила втык  от каждого знакомого аджилитиста, ну  а на Мастеров, как всегда опоздала, но собралась и прошла обе трассы чисто со штрафом по времени, так как Ник явно устал к 5 часам:(

17

Maria and Nikki, собирались поехать...побоялась зайти с ним в метро((( тем более расстояние приличное...

18

Ничего страшного! Это не последние соревнования. Просто погода была Супер!
10-ого будет БНЛШ. Нам там претендовать не на что, но мы там всегда красиво бежим:)

19

Maria and Nikki написал(а):

10-ого будет БНЛШ. Нам там претендовать не на что, но мы там всегда красиво бежим:)

А Вы пойдете?

20

Если с Мира успееет вернуться... Только поняла, что они же там на долго застрянут:(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Гран При 03.10.2009 ДП Сокольники )