Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помёт в Литве

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Скоро будут щенки!!!  ;)

2

Demetrius, Вы PR-агент клуба литовских биглей? ;)

3

Щеночки будут красавцы.... Эх... :( Мне так Мерфик нравится...

4

Мы всей семьей тоже тащились от Мерфи, когда увидели фотографии, где он наравне со служебными собаками участвовал в соревнованиях по ОКД. Так забавно, овчарки, ризены и маленький бигль!

5

Можно сказать, что да :) Мерфик сам красавец! И я фото его предыдущих детишек видела... все в папу :) Эти тоже наверняка будут неотразимы!
Я вообще просто в восторге от Мерфика! Очень хотелось его щенка... Но, к сожалению, (но  впринципе это очень даже хорошо) его щенят продают только при условии, что они обязательно будут учавствовать в выставках! А я не смогу гарантировать, что буду выставлять бигля...

6

Happy написал(а):

Demetrius, Вы PR-агент клуба литовских биглей?

Доброе утро, Happy! Нет, вы совсем ошиблись. Владелица Мерфика - наша хорошая знакомая.  ;)
За несколько дней до родов Lota в интересном положении. Сегодня ночью позвонили из Вильнюса и передали, что Мерфик стал отцом 6 детей - 5 мальчиков и 1 девочки. Поздравляем!!!
give_rose.gif 
Желаю, чтобы Lota поправилась после родов быстрей, а её дети скорей встали на ноги и увидели мир своими глазами.  :)
http://s.foto.radikal.ru/0704/bb/bccb0ba74356t.jpg http://s.foto.radikal.ru/0704/98/6ebf22ea03e3t.jpg

7

iona написал(а):

Но, к сожалению, (но  впринципе это очень даже хорошо) его щенят продают только при условии, что они обязательно будут учавствовать в выставках! А я не смогу гарантировать, что буду выставлять бигля...

Привет, Наташа!
Думаю, что не все щенки относятся к шоу-классу. Могут быть исключения. Так что у Вас есть надежда заполучить бигленыша. ;)

Отредактировано Demetrius (08.04.2007 10:22:31)

8

Ой не могу смотреть на беременную, у нее такая тоска в глазах, а пузо как барабан! Вспоминаю свою Асту до родов-  тот же взгляд!

Здоровья Мамане и малышам!
Egle большой привет, почему она к нам не заглядывает?

9

Поздравляем с рождением малышей! give_rose.gif

10

Поздравляем !!!

11

Поздравляем с рождением малышей!!  give_rose.gif

12

:rolleyes:  ;)

http://public.fotki.com/bigliukas/murphys_kids/lotukai/

PRADA
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Egle (19.06.2007 10:33:06)

13

Супер!Мерфи просто очаровашка!Слава богу ,что биглей становится больше!И совсем скоро в зоомагазинах моего города наконец то узнают о том ,что такая порода существует!

14

ну какие же у биглей детки все сказочные  :rolleyes:

15

А мама просто ПЕНЕЛОПА КРУС!ТОт же взгляд ,а реснички просто обалдеть!

16

Спасибо!
Эта малышка была 100 проц. копией мамы... была была, пока не подрасла - и стала копией Мерфика. Мы с хозейкой Лоты до сих пор удивляемся - так как измен просто не вероятный. Между прочим - кажетса, девушка в Россию едит...  ;)

17

Красотулька!!! И правда - вылитый Мерфик :lol:
Удачи девчонке с красивым именем и любящих хозяев ;)

18

Вот это ХВОСТ! heart.gif  heart.gif

19

Интересно, кому досталась маленькая литовская принцесса? ;)
А Принцас и Престас остаются в Литве?
Счастья и добрых хозяев им!  :)

20

Знаю, где Прада прижилась.  ;)
Пусть объявится владелец маленькой принцессы. Ждем-с... :rolleyes:

Отредактировано Demetrius (20.07.2007 22:41:02)