Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » бигль "из голодного поволжья".......!!!!!!!


бигль "из голодного поволжья".......!!!!!!!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ольга..неплохая мысль.... поколотить клетку...  :crazyfun:

22

Tasha написал(а):

Лично я в подобных ситуациях устраивала себе урок психотерапии ("...спокойно... все хорошо... жизнь прекрасна...")

Да я тоже так делала, когда он сожрал мои диски вместе с футляром (их там наверно штук 30  было не меньше!!!!). Я себе говорила:" всё хорошо! это всего лишь диски ......зато собакчка повеселилась" но тут я представила как эта зажравшаяся свинья сидит на моей кровати и переробатывает ВСЕ мои любимые диски, я не выдержала и  хорошенько отделала его газетой!...... :P 

П.С. самое интересное что тема была открыта совсем для других обсуждений!! :D

23

Ольга и Чар написал(а):

как бы еще отработать команду "фу" с людьми, которые его подкармливают, а????

Я, если совсем край с некоторыми очень добрыми людьми, спокойно говорю: "Дашь еще раз - буду бить Айлина. На твоих глазах". Помогает ненадолго :D

Ольга и Чар написал(а):

я поколотила палкой его клетку. Впечатлился!

Это прямо по Стэнли Корену. Он тоже наказывает тапок в присутствии собаки, этот тапок погрызшей. Говорит, помогает! :rofl:

24

LuckyBeagle написал(а):

самое интересное что тема была открыта совсем для других обсуждений!!

Потому и предложила переместиться в нужную тему ;)

25

Tasha написал(а):

Он тоже наказывает тапок в присутствии собаки, этот тапок погрызшей.

Тут немного другое: клетка - это же его дом. Помогает реально.

Tasha написал(а):

Потому и предложила переместиться в нужную тему

Сорри! Как-то повело, что называется, не в ту сторону!  :disappointed:

Tasha написал(а):

Я, если совсем край с некоторыми очень добрыми людьми, спокойно говорю: "Дашь еще раз - буду бить Айлина. На твоих глазах". Помогает ненадолго

Вот то-то и оно, что ненадолго!!! И в первую очередь сами собачники - свою собаку можно в строгости держать, а этот милый кабачок с грустными глазами.... ах-ах-ах! Ух, враги!  :canthearyou:  :D

26

:tired:

Tasha написал(а):

спокойно говорю: "Дашь еще раз - буду бить Айлина. На твоих глазах". Помогает ненадолго

Хах....... :playful:  я когда его за ошейник хватаю и оттаскиваю со словами:" ну сколько можно жрать!" на меня смотрят как на врага народа...... а уж если я ТАКОЕ или подобное скажу......!!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » бигль "из голодного поволжья".......!!!!!!!