Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи!!!

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Я ее редко прошу, практически никогда.  Но зная какие на этом форуме отзывчивые люди решила сюда написать.  Помогите, кто чем может, пожалуйста!!!  :'(

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=123499

2

Так срок истек же...стоит дата 7.10.2009...

3

Нюта&Boss написал(а):

Так срок истек же...стоит дата 7.10.2009...

Нет, нет, если тему до конца дочитать, то Честера спасли от таких "хозяев", нужна помощь на мед. обследование. :(

4

Катялюка, мы готовы помочь бедному Честеру. Как это лучше сделать?

5

Катялюка, и я тоже готова. подскажите пожалуйста номер Яндекс кошелька, я не смогла найти в теме...

6

Я тоже хочу помочь. Как, кому деньги передать, Катялюка,?

7

Michael, tyuko4ka, Марина и Джоли, большое человеческое вам спасибо, милые!!!  Вот сслыка на форуме на человека (на форуме  uzarda, в жизни Лиза), который собирает средства на Честера.  Надеюсь что она и сама тут отпишится, но если нет, то с ней можно через форум связаться: http://pesikot.org/forum/index.php?show … amp;st=220 ее сообщение на этой странице под номером 235.

Отредактировано Катялюка (19.10.2009 03:53:25)

8

Ребятки, если вы еще готовы помочь, то вот есть какая информация:

от Альбишки: "кидайте мне на ЯК ( 41001221044567) только я сразу не смогу деньги передать. там 2-3дня вроде. я спрошу у другой форумчанки сейчас, сколько можно ей на ЯК перекинуть, она потом без процентов отдаст на Тургеневской- я Лизе уже про нее сказала. только отпишитесь- кому, а то мне из другой темы тоже должны кинуть"

будет еще информация - я передам сюда.

Отредактировано Катялюка (19.10.2009 17:24:58)

9

Вот он, добрейшей души собакин, по воли судьбы попавший к хозяевам-идиотам. :(

http://i038.radikal.ru/0910/e9/115a1da5aa5d.jpg

10

Никогда не подумала бы что ему 11 лет.. несчастный пес..

11

tyuko4ka написал(а):

Никогда не подумала бы что ему 11 лет.. несчастный пес..

те кто с ним общался говорят что ему от силы лет 7-8, мне кажется что хозы просто понятия не имеют о том что говорят...  :mad:

Отредактировано Катялюка (19.10.2009 17:48:22)

12

Катялюка, А можно кому-нибудь "живьем" деньги передать? Я, честно говоря, не знаю, как на Яндекс-кошелек деньги положить  :'(  Тут Тургеневская упоминалась - мне это "с ноги", да и в другом месте можно.

13

Марина и Джоли, Да, можно "в живую".  Сейчас, думаю, Лиза зарегестрируется и расскажет как с ней слепиться.  Спасибо ОГРОМЕННОЕ!!!!!  :yep:

14

Марина и Джоли написал(а):

как на Яндекс-кошелек

Мы тоже не знали. :dontknow:  Поинтересовались в Интернете. Самый простой способ - перечислить деньги через обыкновенный терминал, где Вы за телефон платите. :yep: 

Катялюка написал(а):

только отпишитесь- кому

Где это указать? Прямо здесь, на форуме?

15

Марина и Джоли мы можем с вами встретиться на Тургеневской завтра . Вы можете со мной связаться по номеру 231-07-79 Лиза :cool:

16

Michael  мы можем с вами встретиться вживую если вам удобно или тогда на голодный телефон, как вам удобно будет ? Спасибо :surprise:

17

Michael написал(а):

Где это указать? Прямо здесь, на форуме?

Вот тут я не особо знаю как это делать.  Можно мне в личку или uzarda в личку черкануть от кого деньги на Ческу и сколько, чтобы не путаться.  Я еще думаю сейчас Лиза другие номера "голодных" телефонов певесит или в личку Вам вышлет...  :dontknow:

18

А вообще - Огомоное Спасибо всем кто откликнулся и решился помочь Честеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://s49.radikal.ru/i126/0910/f6/df2011e19552.gif

19

uzarda, Хорошо, Лиза. Я позвоню Вам завтра и, надеюсь, встретимся. Но только во второй половине дня.

20

Катялюка написал(а):

номера "голодных" телефонов

Что это такое? :question: Это когда обналичиваются деньги, положенные на телефон? Правильно я поняла? Если да, то скиньте и мне в личку, я положу, только смогу не раньше 21-го.