Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая прогулка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы гуляли позавчера первый раз, Евочка испугалась немного..но погуляли мы мало.
Собираемся уже гулять по-настоящему, но ведь изначально, нужно приучать к холодной погоде.
Нужно ли купить щенку какую-нибудь одежду???Пузико голенькое, и еще мы маленькие.
По сколько минут нужно гулять???

2

Юлия Чулюкина,
я гуляю утром 30-60минут(зависит все от погоды) вечером 1-1,5 часа. в выходные еще и днем гуляем.. тут уж как получиться) вообще мелкий очень любит гулять)

Юлия Чулюкина написал(а):

Нужно ли купить щенку какую-нибудь одежду?

присоединяюсь

3

бигль довольно активен, поэтому вроде не особо мёрзнет, хотя вы ещё малыши..мало ли...на зиму может и можно прикупить тёпленький, ну а на осеннюю грязь сами решайте, лапы всё равно приходится мыть каждый раз :dontknow: , вот почитайте на счёт одежды
собаки в одежде

4

мы начали гулять тоже где-то в октябре, был комбез-дождевик от грязи, но носили мало, т.к. Джулька моя неуклюже передвигалась в нем и муж сказал мне чтоб я больше не одевала....... а испугались в первый раз машин, аж шарахнулась. Гуляли час....и это было первый раз и мы очень долго добирались до места назначения и обратно (сейчас минут 25 туда и обратно).

5

вот и я думаю...., что порода активная-гиперактивная
но мы еще такие низенькие..главное-животик беречь.
вообще у меня были собаки, но раньше об одежде не задумывалась.

Отредактировано Юлия Чулюкина (23.10.2009 16:03:07)

6

как по мне, так больше возни будет с грязным комбинезоном..проще просто помыть..а вот на зиму покупали комбез только когда ходили на занятия, так как там на одном месте много времени нужно быть..и лежать и сидеть...а когда носится по лесу, зачем комбез??? и так не мёрзнет, к тому же мне кажется немного нарушается естественный тепловой обмен и соба может даже простыть в нём..потому что бегает и потеет. В позапрошлую зиму по часу-полтора  на улице при - 25 нормально носилась без комбеза...

Отредактировано Вжикуня (23.10.2009 16:23:46)

7

Вжикуня, спасибо большое.
Я тоже склонялась к такому же мнению :flag: