Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставки в Беларуси

Сообщений 1 страница 20 из 204

1

в этой теме буду освещать выставки в Беларуси с участием биглей, так как биглепоголовье у нас увеличивается почти со скоростью света.

Завтра едем в Молодечно под судейство Анатолия Жука, очень жаль, ибо записывались под охотницу Чумакину, а всё как обычно переиграли. Не нравится мне его экспертиза мягко говоря.

Вот список участников, умиляет количество биглебеби  :love:

Кобели
Класс: юниоров
ASAS GREITAI (трикол) 05.05.08, LSVK BIG 0274/08 (Bournehouse Masterchef of Dialynne  x  Jarda Puikus medzioklis) вл. Литва

Суки
Класс: беби
DULCINEE SU CHARIZMA (трикол) 20.06.09, LSVK BIG 0400/09 (Cardiem Las Americas  x  Miss Ellie Charizma) вл. Максимов, г. Молодечно

GRETA GARBO SANVITA (трикол) 25.04.09, UKU 0033559 (Cowboy Xanorina  x  Bora-Bora For Sanvita) зав. Погодина, вл. Рылькова, г. Минск

WOLMAR STAR JIVA (трикол) 11.05.09, щ/к (СН Wolmar Star Deko x СН Zasadnica Zmiana Polot ), зав. Диана Кока, вл. Михневич, п-к Дом Элеоноры

Класс: открытый
DAR SHAH IOLA II  (трехцвет ) 19.02.07, обмен. (Gold Line's Come On Lover Boy  x  Forbitus X-travagant) зав. Коковыхина, вл. Михневич, п-к Дом Элеоноры

Отредактировано WS_Iiva (24.10.2009 23:48:53)

2

А я слышала как раз очень хорошие отзывы по экспертизе этого эксперта. Не расстраивайтесь за ранее , я думаю все будет хорошо.)

3

Лёля и Поля,  я не расстраиваюсь  :D  одно дело слышать, другое выставлять под ним довольно часто собак разных пород и разного уровня  :D

4

Результаты выставки Молодечно

Эксперт Анатолий Жук, Эксперт на БЕСТах Чумакина

Кобели
Класс: юниоров
ASAS GREITAI , JCAC, ЛЮП, ЛПП

Суки
Класс: беби
DULCINEE SU CHARIZMA  2ое БП

WOLMAR STAR IIVA  1ое БП, ЛБП , BEST BABY-3 из 10

Класс щенки:
GRETA GARBO SANVITA , ЛЩП,  Best Puppy-7 из 7

Класс: открытый
DAR SHAH IOLA II  (трехцвет )  CAC, ЛСП

5

WS_Iiva,

молодцы! :flag:

Размножайтесь! может летом приеду буду рада познакомиться!

6

Рада за свою Иивушку, она опять вошла в 3ку на БЕСТе среди очень сильных бебиков, и за свою Дарсюшку, с первым САС ее на новом месте жительства  :flag:

Из-за неприятного ЧП мы опоздали на выставку на час, пришлось звонить председателю клуба и просить задержать ринг на 50 минут.
Только вынула собак из переноски, как подбежала распорядитель ринга и стала настаивать , чтобы мы шли в ринг, под недовольные ворчания биглистов , которым пришлось ждать. Даже не взяв номерки, хэндлер побежал выставлять грязную Иивушку  :D  Я планировала навести марафет на выставке, до этого они гуляли во дворе и повалявшись в листве были чуть-чуть испачканы  :glasses: 
Конкурентка очень понравилась, достойная девочка, к сожалению, не успела пообщаться с хозяевами, но надеюсь они будут выставляться  :cool:  Очень приятно, что наконец-то стали завозить хороших собак  :love:
Дарси  в ринге скакала как бешеная, ей очень хотелось играть после часа пребывания в переноске, но в общем то это наши проблемы  :blush:  Кобель выставлял хорошо, но мне такой тип собак не очень нравится, но как говориться на вкус и цвет  :dontknow:
Бест судила Чумакина , оставила приятное впечатление об экспертизе, тшательно осматривала каждого бебика (и щенка).

7

Лана-2 (Аста-Джули),  спасибо большое  :jumping:  я тоже вполне довольна поездкой , через неделю снова в бой  :mybb: Приезжайте, я очень люблю доброжелательно настроенных гостей  :playful:

Отредактировано WS_Iiva (25.10.2009 23:00:55)

8

WS_Iiva написал(а):

Приезжайте, я очень люблю доброжелательно настроенных гостей

спасибо! за 3 недели прежнего пребывания в Минске я так соскучилась по собакам и одномышленникам :love:

9

Катя, поздравляю! Молодцы!  Мы тоже идём 31 окт.  Буду рада увидеть ваших собачек воочию.

10

WS_Iiva, поздравляю! :flag:

11

WS_Iiva, поздравляю :cool:

12

WS_Iiva,  Присоединяюсь к поздравлениям!!! :flag:

13

WS_Iiva, мои поздравления!  :flag:

14

WS_Iiva, поздравляю )) очень рада за сестренку ))

15

marina&Laima, я тоже буду рада Лаймочку потискать  :love:  нас будет судить Виктор Шиян и будет биглик из Москвы  :jumping:  так что намечается веселая биглетусовка  :flag:  надеюсь, мы хоть не в один класс записались  :D

olyyk,  спасибо !!! я тоже рада за наш первый САС, я её очень люблю вашу сестренку то, по характеру она просто предел всех мечтаний

Teri, Valsi, Лёля и Поля, Risha,  спасибо, девушки  :flag:  осталось 5 дней до следующей выставки

16

Катюша, очень рада за вас!! :)
Поздравляю тебя и питомцев! :)

17

Поздравляю с отличными результатами!
Кобеля ASAS GREITAI помню по Друскининкаю, очень приятный парень, Катя, ты его или его брата на конкурс производителей выводила. Кезин сын

18

Поздравляю!  :flag:

19

Симона написал(а):

Кобеля ASAS GREITAI помню по Друскининкаю, очень приятный парень, Катя, ты его или его брата на конкурс производителей выводила. Кезин сын

Его :) И тоже прекрасно его помню  :D  Очень приятный мальчик :)

20

WS_Iiva написал(а):

опоздали на выставку на час, пришлось звонить председателю клуба и просить задержать ринг на 50 минут

При таком благосклонном отношении со стороны председателя надо было велеть ему прислать эксперта прямо на дом, со всеми кубками и розетками. Чтобы собачку не пачкать в грязи. И плевать на

WS_Iiva написал(а):

недовольные ворчания биглистов

Ишь разворчались!
:D