Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страшные сны...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Щеночку вот уже два раза снились кошмары : спит он, и плачет (скулит, как от страха), мы будим, успокаиваем...( А она все равно как напуганная, как пришла в себя, успокоилась и заснула сразу=( Сегодня ночью опять "кричала".
Что делать?

2

Ферамоны попробовать http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1398&id=1953

3

Яшма, судя по описанию, хорошая штука, но дорогая.

4

У нас в аптеке для собак есть. Попрошу мужа посмотреть почем.

5

Яшма, я в интернете поищу)

6

Izzy,
А может, это и не кошмары вовсе? :D  Очень многие собаки во сне бегают (дергают лапами, хвостом), скулят, повизгивают, рычат и еще много-много всяких звуков издают.
Вас если разбудить посреди интересного сна, тоже, наверное, ошарашенно по сторонам оглядываться станете? :crazyfun:

7

Tasha, не, что бегают, повизгивают, рычат и т.п. я знаю)
на это внимание и не обращаю, у нас лабрадор все время бегала и хвостом веляла во все)

В данном случае это был настоящий кошмар...

8

Когда сегодня разбудили, она все равно "плакала"

9

Яшма написал(а):

У нас в аптеке для собак есть. Попрошу мужа посмотреть почем.

Можете мне потом в личку цену скинуть. Думаю, мне на НГ понадобится..
Спасибо заранее.

10

а по мне так самый эффективный путь избавления от дурных снов - "мамин" или "папин" бок :D

11

Izzy,
Ну тогда извините  :D , некоторые действительно не знают этого!

12

Да, кстати, купили этот феромон) В Бетховене, не так дорого.
Не знаю действительно ли он действует, но собака у нас  теперь золотце  8-)

13

А у меня кстати Альвин вчера уснул рядом на соседней подушке и вдруг как завоет! во сне...  :O Причем звук такой, похожий на мычание с закрытым ртом, но очень громко. Я его разбудила, чмокнула в нос, он перелег ко мне поближе под бок и уже вроде не мычал. Первый раз такое случилось, обычно он тихонько порыкивает изредка...  :dontknow:

14

А если такое происходит (лай, завывание, подергивание во сне), как реагировать? У нас бывает иногда, просто интересно: это нормально, и пусть собака спит себе дальше, или стоит каждый раз будить и успокаивать?
На психику такие сны никак не влияют?

15

Я свою почухиваю по животику, и она сразу успакаивается прямо во сне :dontcare:

16

darlen написал(а):

почухиваю

Как это?

17

Risha написал(а):

Как это?

Влияние соседней МалорОссии. "Чухать" = "чесать".  :D "Чеши отсюда" = "Чухай звiдсi". И паровоз делает "Чух-чух", в смысле уезжает!  :D

18

Oleg написал(а):

Влияние соседней МалорОссии. "Чухать" = "чесать".

Спасибо! :)  "Чухать" - ударение на какой слог?

19

на первый

20

Jendoza написал(а):

на первый

Значит, я правильно подумала! :)