Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Какая сумка- переноска подойдет для бигля?


Какая сумка- переноска подойдет для бигля?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вспал вопрос о габаритах переноски. Подскажите, плз?

2

Irish cream, вам нужна перевозка для машины или для самолёта, или для дома???! :flag:  Их много видов и фирм. Если для машины, то есть специальные перевозки (они удобны только в машине и дома) у них вход сбоку. (фирма ФЕрпласт). Размеры у них разные! для любой собаки найдётся! Если вам нужно бигля перевозить (особенно на далёкие расстояния) тогда нужно покупать такую, чтобы емку там было просторно и чтобы мог встатть и повернуться при случае.Можно в машине использывать и обыкновенную преноску (они у разных марок разных размеров). Если для дома, то там можно выбирать по-меньше, чтобы он там не бегал как по вольеру.В такой он должен только лежать и дожидаться хозяина. Такое маленькое пространство в переноске не даёт ему орать. (лёжа особо не поорёшь!) :flirt:
  А вообще для бигля лучше клетка! она складывается, становится оочень удобной для перетаскивания. В ней пластмассовый латок, постелить нужно матрас. Мы например в такой и дома иногда сидим и в машине возим. Они тоже бывают разные по размерам. Мы например купили большую, туда можно ещё 2-х биглей запихать! Тем более пластиковые перевозки бигли сжырают!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Какая сумка- переноска подойдет для бигля?